ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

ViewSonic VP2776T-4K Monitor LED 27" 4K

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
739,78 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Disponibilità immediata
741,37 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2776T-4K Monitor LED 27" 4K | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
749,60 €
Spedizione gratuita

Mon 27Ips 4K Uhd Thunderbolt Dcip3 Vp2776T-4K Rgb100% Usbc Pantone

7 giorni lavorativi
751,23 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
757,89 €
Spedizione da 14,90 €

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

792,13 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Disponibilità immediata
792,99 €
Spedizione gratuita

Viewsonic vp2776t-4k 27" ips monitor, 3840 x 2160 4k uhd, 60hz, 5ms

7 giorni lavorativi
842,74 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ViewSonic VP2776T-4K Monitor 27 Pollici 4K UHD, Thunderbolt 4, 98% DCI-P3, 100% sRGB, HDR400, Ergonomico, Doppio HDMI, USB-C, DisplayPort, Daisy Chain, Garanzia 5 Anni

Offerta più conveniente

Thunderbolt 4: migliora il flusso di lavoro con velocità di trasferimento ultra elevate e supporto per configurazioni di doppi display 4K Colori precisi: raggiunge Delta E < 2 fedeltà dei colori con 98% DCI-P3 e copertura dello spazio colore sRGB al 100% Eccellente chiarezza: con una straordinaria risoluzione UHD 4K che cattura ogni dettaglio con chiarezza e profondità Docking station: offre una connettività completa con due porte Thunderbolt 4, due HDMI 2.1, USB-C, DP 1.4 ed Ethernet. Eye ProTech+: riduce l'affaticamento degli occhi grazie alla tecnologia Flicker-Free e a una soluzione hardware a bassa luce blu.
739,78 €
amazon-marketplace.it