ViewSonic VG2757V-2K 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 100Hz, 5ms

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
480,35 €
Spedizione da 9,99 €

Viewsonic VG Series VG2757V-2K LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
513,49 €
Spedizione da 12,00 €

Mon 27Ips 2K Qhd Hdmi Usbc Webcam Vg2757V-2K Mm Dp Pivot

7 giorni lavorativi
525,87 €
Spedizione gratuita

MON 27IPS 2K QHD HDMI USBC WEBCAM VG2757V-2K MM DP PIVOT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,99 €
Spedizione gratuita

MON 27IPS 2K QHD HDMI USBC WEBCAM VG2757V-2K MM DP PIVOT

3-5 giorni
532,83 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VG Series VG2757V-2K LED display 686 cm (27) 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero

7 giorni lavorativi
538,13 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VG2757V-2K Monitor - 27″ QHD HDMI Pivot Speaker

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
542,99 €
Spedizione gratuita

ViewSonic Monitor VG2757V-2K 27" Quad HD 2560x1440 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,50 €
Spedizione gratuita

Viewsonic Serie VG VG2757V-2K Display LED 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
587,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ViewSonic VG2757V-2K 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 100Hz, 5ms

Offerta più conveniente

Monitor docking per videoconferenze da 27" QHD 100Hz con Windows Hello e webcam pop-up certificata Zoom® e altoparlanti da 5W Il VG2757V-2K è un monitor per videoconferenze da 27" QHD compatibile con Windows Hello. È dotato di una webcam pop up QHD certificata Zoom® che offre immagini audiovisive eccezionali e può essere nascosta discretamente quando non viene utilizzata. Grazie a Windows Hello, garantisce un riconoscimento facciale sicuro per un accesso rapido e comodo, eliminando la dipendenza dalle password. Dotato di porte USB-C da 90W e 15W, Ethernet e supporto daisy-chain, il VG2757V-2K funge da docking station completamente integrata per la ricarica, il trasferimento dati e le connessioni di rete, riducendo efficacemente l'ingombro dei cavi. La sua ampia flessibilità ergonomica consente di regolare l'inclinazione, la rotazione e l'altezza per diversi flussi di lavoro. Con il software vDisplay Manager per un multitasking efficiente e il controllo dello schermo, offre una soluzio
480,35 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

VIEWSONIC MON 27IPS 2K QHD HDMI USBC WEBCAM VG2757V-2K MM DP PIVOT
578,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita