WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERIES 50-5

Viewsonic VB-WIFI-001 scheda di rete e adattatore WLAN / Bluetooth

offerte usate a partire da

WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERIES 50-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

VB-WIFI-001 766907013566 WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Wi-Fi USB Adapter ViewSonic VB-WIFI-001

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,14 €
Spedizione gratuita

Modulo WiFi IFP52, WiFi6 Module, 802.11 a/b/g/n/AC/AX, 2.4/5G Dual Band, BT5.0, Black VB-WIFI-001 - EOL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,52 €
Spedizione gratuita

Modulo WiFi IFP52, WiFi6 Module, 802.11 a/b/g/n/AC/AX, 2.4/5G Dual Band, BT5.0, Black VB-WIFI-001 - EOL

Disponibilità immediata
59,62 €
Spedizione da 13,16 €

Modulo WiFi IFP52, WiFi6 Module, 802.11 a/b/g/n/AC/AX, 2.4/5G Dual Band, BT5.0, Black VB-WIFI-001 - EOL

Disponibilità immediata
61,15 €
Spedizione gratuita

WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERIES 50-5

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Adattatore Wi-Fi Viewsonic VB-WIFI-001 WLAN Bluetooth 5.2 USB Nero

>72h
62,53 €
Spedizione da 9,75 €

Modulo WiFi IFP52, WiFi6 Module, 802.11 a/b/g/n/AC/AX, 2.4/5G Dual Band, BT5.0, Black VB-WIFI-001 - EOL

Disponibilità immediata
62,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Viewsonic VB-WIFI-004 scheda di rete e adattatore WLAN Adattatore Wi-Fi 6 dual-band ad alte prestazioni per una connettività wireless superiore, con
73,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
ViewSonic VB-WIFI-006 Modulo wireless per ViewBoard e Displaz con Wi-Fi 6E
42,02 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ViewSonic VB-WIFI-001 modulo wireless dualband per ViewBoard serie IFP52
87,92 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERIES 50-5
72,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wireless Lan Module Viewsonic Vb-Wifi-001 Bt Ifp52 Series 50-5
48,29 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
WIRELESS LAN MODULE VIEWSONIC VB-WIFI-001 BT IFP52 SERIES 50-5

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 90 mm / Alimentazione USB: Sì / Bluetooth: Sì / Versione Bluetooth: 5.2 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Componente per: PC / Profondità imballo: 16 mm / Consumi: 4,5 W / Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85176990 / Peso: 30 g / Tecnologia di connessione: Wireless / Interfaccia: WLAN / Bluetooth / Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) / Standard di rete: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 80 / Colore del prodotto: Nero / Voltaggio di uscita: 5 V / Certificazione: FCC, FCC ID, IC ID, CE, RCM / Wi-Fi: Sì / Fattore di forma del connettore USB: Dritto / Interfaccia host: USB / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Larghezza: 99 mm / Peso dell'imballo: 80 g / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Altezza: 77 mm / Profondità: 11 mm / Altezza imballo: 157 mm
57,99 €
ebay.it