Viewsonic vb-cam-201-2 all-in-one camera per videoconferenze

offerte usate a partire da

Viewsonic vb-cam-201-2 all-in-one camera per videoconferenze

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
590,00 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VB-CAM-201-2 4K Videokonferenzkamera - 4K, 5x digital Zoom

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
898,07 €
Spedizione da 2,99 €

ViewSonic VB-CAM-201-2 4K Videokonferenzkamera - 4K, 5x digital Zoom Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 8,51 MP, 30 fps, 121°

Nuovamente disponibile a partire da 30.08.2026.
957,80 €
Spedizione da 9,99 €

ViewSonic VB-CAM-201-2 4K Videokonferenzkamera - 4K, 5x digital Zoom

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.230,26 €
Spedizione da 10,72 €

Viewsonic VB-CAM-201-2 telecamera per videoconferenza 8,51 MP Nero 2160 x 1080 P

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.294,02 €
Spedizione da 31,82 €

ViewSonic VB-CAM-201-2 4K Videokonferenzkamera - 4K, 5x digital Zoom

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.312,99 €
Spedizione da 9,72 €

ViewSonic VB-CAM-201-2 4K Videokonferenzkamera - 4K, 5x digital Zoom

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.386,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ViewSonic VB-WMK-002 Supporto TV per telecamera Tribe Conference (VB-CAM-201-2)
165,31 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
VIEWSONIC - Vb-mic-201 Microfono Nero Microfono Da Conferenza - SPEDIZIONE GRATUITA
203,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Viewsonic vb-cam-201-2 all-in-one camera per videoconferenze

Offerta più conveniente

ViewSonic VB-CAM-201-2 All-in-One camera per videoconferenze
590,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com