ViewSonic VA2432-MHD 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 75Hz, 4ms

Viewsonic Value Series VA2432-MHD LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

ViewSonic VA2432-MHD 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 75Hz, 4ms

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
168,66 €
Spedizione da 9,99 €

Viewsonic VA2432-MHD 23,8" LED IPS FullHD 75Hz

>72h
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mon 24Ips Fhd Vga Hdmi Black Frameless Dp Mm
85,78 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Viewsonic Value Series 2246mh-LED LED display 55,9 cm (22") Full HD Nero
420,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ViewSonic VA2432-MHD 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 75Hz, 4ms

Offerta più conveniente

ViewSonic VA2432-MHD Caratteristiche principali * Diagonale 24" (23.8") * Formato 16:9 * Risoluzione 1920 x 1080p * Tecnologia IPS * Luminosità 250 cd/m² * VGA, HDMI, DisplayPort * Flicker-Free e filtro luce blu * Angolo di visione orizzontale/verticale 178/178 * Altoparlanti integrati * VESA 75x75 mm
168,66 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it