ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

ViewSonic VA2708-HDJ 27" FHD SuperClear IPS LED Monitor with VGA, HDMI, DipsplayPort, Height Adjust

ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic 27 LED IPS FullHD 100Hz - Tempo di risposta 5 ms - Altezza regolabile girevole e inclinabile - 16:9 - VGA HDMI DisplayPort - VESA 100x100 - Nero

7 giorni lavorativi
130,30 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic 27″ 1080p 100Hz IPS regolazione altezza senza sfarfallio HDMI DisplayPort

>72h
130,92 €
Spedizione da 9,75 €

Viewsonic VA2708-HDJ, 27 1920X1080 Ips Pivot Hdmi Vga Dp VA2708-HDJ

1/2 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

VA2708-HDJ Viewsonic VA VA2708-HDJ Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Fu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,28 €
Spedizione da 8,50 €

ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Disponibilità immediata
139,65 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Disponibilità immediata
140,30 €
Spedizione da 39,04 €

ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Disponibilità immediata
142,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VA2708 HDJ Monitor 27 Pollici Full HD 100Hz IPS 99% sRGB Altezza Regolabile
154,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ViewSonic VA2708-HDJ Monitor 27 Pollici Full HD, 100Hz, IPS, 99% sRGB, Altezza Regolabile, HDR10, HDMI, VGA, DP, Senza Sfarfallio, Garanzia di due anni

Offerta più conveniente

Comfort Ergonomico Avanzato: Personalizza il tuo setup con pieno giro, pivot, regolazione dell'altezza e una gamma di inclinazione di -5°~28°. Progettato per il massimo comfort, questo monitor supporta una varietà di stili di lavoro, dal seduti e in piedi alle discussioni di gruppo. Frequenza di aggiornamento fluida a 100Hz: Sperimenta una grafica fluida con un rapido refresh rate di 100Hz. La maggiore chiarezza visiva riduce la balbuzie dello schermo e la sfocatura di movimento, aiutando a diminuire la fatica oculare e aumentare la produttività quotidiana. Tempo di risposta rapido di 1ms: Resta avanti con un tempo di risposta di 1ms (MPRT) che garantisce transizioni di pixel senza soluzione di continuità. Perfetto per compiti con grande precisione e contenuti frenetici, permettendoti di reagire istantaneamente e lavorare con totale precisione. Pannello IPS SuperClear: Goditi colori vividi e luminosità costante da qualsiasi angolazione. Gli angoli di visione ultra-wide di 178° garantiscono vera accuratezza dei colori e coerenza dell'immagine, sia che tu guardi lo schermo sia che lo confronti con una stampa. Protezione Occhi Certificata: ViewSonic Eye ProTech+ offre tecnologie senza sfarfallio e luce blu bassa per un comfort tutto il giorno. Certificata TÜV Rheinland, questa soluzione integrata hardware protegge i tuoi occhi senza compromettere la qualità delle prestazioni cromatiche.
119,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.