ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Viewsonic VA2708-2K-HD LED-Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll)

ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Disponibilità immediata
136,06 €
Spedizione da 26,84 €

Viewsonic VA VS19990 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Nero (Viewsonic) NEW

Spedito in 15 giorni
177,96 €
Spedizione gratuita

ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic 27″ 2K 100Hz IPS HDR10 senza sfarfallio e bassa luce blu VESA

>72h
263,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VS19990 VA2708-2K-HD Monitor LED ERP F (A - G) 68.6 cm (27 pollici) 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,88 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Monitor Viewsonic VA2708-2K-HD-2 27" Quad HD 75Hz IPS HDR10 4ms
131,99 €
13 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
ViewSonic LED MNTR VA2708-2K-HD 27IN 5MS

Offerta più conveniente

Risoluzione 2K QHD 2560 x 1440 Pannello IPS SuperClear Frequenza di aggiornamento variabile di 100 Hz per immagini fluide Tempo di risposta di 1 ms (MPRT) per una maggiore precisione HDR10 offre un eccellente contrasto e precisione del colore
128,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it