Viewsonic VA3209-MH 32" LED IPS FullHD 75Hz

Viewsonic VA VA3209-MH Monitor PC 813 cm (32) 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Viewsonic VA3209-MH 32" LED IPS FullHD 75Hz

Prezzo più basso
>72h
156,47 €
Spedizione da 9,75 €

Viewsonic VA VA3209-MH Monitor PC 813 cm (32) 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
156,65 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Disponibilità immediata
164,54 €
Spedizione da 11,95 €

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,70 €
Spedizione da 12,12 €

Mon 32Ips Fhd Hdmi Vga Mm Va3209 3 Frameless

7 giorni lavorativi
170,19 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Disponibilità immediata
173,84 €
Spedizione da 17,42 €

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Disponibilità immediata
176,46 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Disponibilità immediata
177,30 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA3209-MH 32-inch 1080p FHD IPS Monitor, 75Hz VRR, with HDMI, DisplayPort, Integrated Speakers

Disponibilità immediata
178,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Viewsonic VA3209-MH 32" LED IPS FullHD 75Hz

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoViewSonic VA3209-MH è un monitor Full HD da 32" con ingressi HDMI e VGA per uso aziendale e domestico. Prestazioni di visualizzazione ottimali e visione confortevole senza strappi o balbettii si ottengono grazie alla sincronizzazione adattiva alla tecnologia per la cura degli occhi e a varie preimpostazioni ViewMode. Basta espandere il tuo spazio di lavoro e sperimenta il multitasking senza interruzioni ed ergonomico su un unico display con un supporto compatibile VESA a basso consumo energetico. Caratteristiche SuperClear® IPS: straordinaria visione grandangolare. Goditi colori vividi con luminosità uniforme e precisione straordinaria indipendentemente dal punto di vista. Goditi colori vividi con luminosità uniforme e precisione straordinaria indipendentemente dal punto di vista. Il monitor SuperClear® IPS presenta angoli di visione verticale e orizzontale ultra ampi di 178 gradi che offrono la stessa q
156,47 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Viewsonic VA VA3209-2K-MHD Monitor PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero
193,99 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
VIEWSONIC MON 32IPS QHD 2K HDMI DP HDR10 MM VA3209-2K-MHD CERTIFICATO MAC
245,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AJP 65W USB C Fast Charger per ViewSonic VG1655, VS18172, VA1655, TD1655, VS18170, VX1755, VS18891, VA2709U-4K, VA3209U-4K, VX2762U-4K, 4K, VP16-OLED, VG2756V-2K Adattatore per laptop TYPE C
29,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,64 €
VIEWSONIC MON 32IPS FHD HDMI VGA MM VA3209 3 FRAMELESS
201,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delta 65W USB C Fast Charger per ViewSonic VG1655, VS18172, VA1655, TD1655, VS18170, VX1755, VS18891, VA2709U-4K, VA3209U-4K, VX2762U-4K, 4K, VP16-OLED, VG2756V-2K Adattatore per laptop TYPE C
27,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,64 €