ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Viewsonic VA VA2708-4K-HD Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VA VA2708-4K-HD Monitor PC 686 cm (27) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

7 giorni lavorativi
212,28 €
Spedizione gratuita

Mon 27Ips 4K 2Hdmi Dp Uhd Frameless Z Reg Altezza

7 giorni lavorativi
212,77 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VA VA2708-4K-HD Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
214,49 €
Spedizione da 12,00 €

ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,84 €
Spedizione da 8,90 €

ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Disponibilità immediata
215,55 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Disponibilità immediata
218,92 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Disponibilità immediata
219,89 €
Spedizione gratuita

Monitor ViewSonic VG2709-4K 27 pollici UHD IPS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ViewSonic VA2708-4K-HD PC Monitor 27 Pollici 4K UHD 3840 x 2160, IPS, 104% sRGB, 60Hz, HDR10, Senza cornice, Nessuno sfarfallio, 2 x HDMI 2.0, DP, Garanzia di 2 anni

Offerta più conveniente

Superba nitidezza in alta definizione: questo schermo diagonale da 27" con 4K UHD offre quattro volte più di quanto può mostrare il tuo attuale televisore FHD 1080p, beneficiando i professionisti attenti ai dettagli. Straordinaria visione grandangolare: Goditi colori vividi con luminosità costante e una precisione straordinaria, indipendentemente dal punto di vista. Il monitor IPS SuperClear presenta angoli di visione ultra-wide di 178 gradi verticali e orizzontali che offrono la stessa qualità d'immagine con vera accuratezza e coerenza dei colori dallo schermo alla stampa. HDR10 offre un contrasto stellare : compatibile con lo standard industriale HDR10 High Dynamic Range, questo monitor offre colori, luminosità e contrasto altamente definiti, superando di gran lunga le capacità dei normali prodotti SDR. Eye ProTech per una visione confortevole: Riduci l'affaticamento oculare digitale e mantieni la sensazione di occhi freschi con ViewSonic Eye ProTech. La tecnologia Flicker-Free e il filtro per la luce blu eliminano lo sfarfallio dello schermo e minimizzano le emissioni nocive di luce blu, garantendo una visione confortevole anche durante lunghi periodi di utilizzo. Design senza bordi per una visione senza interruzioni: liberati dai cornici ingombranti con uno schermo senza bordo su 3 lati. Goditi l'aspetto più elegante che offre un'estetica pulita e capacità multi-monitor senza soluzione di continuità.
199,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Monitor Viewsonic VA2708-2K-HD-2 27" Quad HD 75Hz IPS HDR10 4ms
131,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Viewsonic VA2708-2K-HD LED-Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll)
129,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita