Viewsonic TD2430 Monitor PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Multi utente Nero

Prezzo più basso
>72h
268,79 €
Spedizione da 9,75 €

Viewsonic TD2430 Monitor PC 599 cm (23.6) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Multi utente Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
276,70 €
Spedizione gratuita

ViewSonic TD2430 24" display touch

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
296,77 €
Spedizione da 9,99 €

ViewSonic TD2430 - Monitor LED - 24 (23,6 visualizzabile) - touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 3000:1 - HDMI, - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
304,14 €
Spedizione gratuita

Viewsonic 24 FHD Projected Capacitive 10 Points Touch TD2430

1/2 giorni
321,99 €
Spedizione gratuita

Mon 24 Touch Fhd 10Point Mva Mm Hdmi Vga Dp Usb Speaker

7 giorni lavorativi
323,41 €
Spedizione gratuita

Viewsonic TD2430 Monitor PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Multi utente Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
323,99 €
Spedizione da 12,00 €

TD2430 Viewsonic TD2430 Monitor PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,18 €
Spedizione da 8,50 €

MON TOUCH 24 FHD 10POINT MVA MM HDMI VGA DP USB SPEAKER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Viewsonic TD2430 Monitor PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Multi utente Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPoggiato orizzontalmente su un piano oppure inclinato per il massimo comfort questo display touchscreen offre grande versatilità. ViewSonic® TD2430 un display Full HD da 24" (23 6" visualizzabile) con funzionalità multi-touch a 10 punti assicura un livello di flessibilità eccezionale adatto a qualunque ambito di utilizzo: commerciale didattico o aziendale. Grazie alla posizione regolabile agli ampi angoli di visuale e a un design resistente TD2430 ha tutto ciò che serve per soddisfare le tue esigenze. La compatibilità con un'ampia gamma di sistemi operativi tra cui Windows 10 e alcune versioni di Android e Linux lo rende ancora più pratico.* Con il suo raffinato schermo edge-to-edge senza cornice questo touchscreen intuitivo si comporta come il tuo tablet o smartphone preferito offrendoti un'esperienza tattile precisa e ultra reattiva ideale per la massima interattività in contesti di utilizzo pubblico d
268,79 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.