Monitor PC ViewSonic TD1655 15.6" FullHD 60Hz IPS Touchscreen 6,5ms Portatile

Viewsonic TD1655 Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Multi utente Nero, Argento

Monitor PC ViewSonic TD1655 15.6" FullHD 60Hz IPS Touchscreen 6,5ms Portatile

Prezzo più basso
>72h
254,59 €
Spedizione da 9,75 €

Viewsonic TD1655 Monitor PC 396 cm (15.6) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Multi utente Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
262,06 €
Spedizione gratuita

ViewSonic 16 16:9 (15.6) 1366 x 768, 10 Points projected, VS18170 (10 Points projected capacitive Touch)

Disponibilità immediata
277,51 €
Spedizione da 11,63 €

ViewSonic 16 16:9 (15.6) 1366 x 768, 10 Points projected, VS18170 (10 Points projected capacitive Touch)

Disponibilità immediata
279,70 €
Spedizione da 21,03 €

Mon Touch 16 Capacitive 10Point Mm Portable Usb C Minihdmi

7 giorni lavorativi
281,21 €
Spedizione gratuita

Viewsonic TD1655 Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Multi utente Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
282,99 €
Spedizione da 6,99 €

ViewSonic TD1655 16" display touch

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione da 9,99 €

ViewSonic LED touch monitor TD1655 16" Full HD | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
285,80 €
Spedizione gratuita

ViewSonic 16 16:9 (15.6) 1366 x 768, 10 Points projected, VS18170 (10 Points projected capacitive Touch)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC ViewSonic TD1655 15.6" FullHD 60Hz IPS Touchscreen 6,5ms Portatile

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Porta la produttività ovunque con il Monitor ViewSonic TD1655: display touchscreen portatile FullHD per professionisti in movimento. Caratteristiche Monitor PC ViewSonic TD1655 15.6" FullHD 60Hz IPS Touchscreen 6 5ms Portatile Il ViewSonic TD1655 ridefinisce la mobilità professionale grazie al suo schermo IPS da 15 6 pollici FullHD touchscreen capacitivo a 10 punti ideale per chi lavora tra ufficio casa e spazi condivisi. La doppia connettività USB-C consente trasmissione video alimentazione e controllo touch con un solo cavo eliminando ingombri e semplificando l'uso con notebook tablet e smartphone compatibili. Il supporto regolabile integrato permette di scegliere l'angolo di visione ottimale per editing presentazioni o collaborazione remota. Il design ultra-leggero (1 kg) e la robusta scocca in metallo con copertura antiscivolo garantiscono affidabilità e trasporto sicuro. Gli altoparlanti stereo int
254,59 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione cTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star 8.0, EPEAT Bronze, CEC, NRCan, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO
Area di visualizzazione effettiva 344 x 194 mm
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Mini-HDMI, USB tipo-C, Da USB tipo C a USB tipo A

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 2,3 kg
Altezza imballo 89 mm
Profondità imballo 288 mm
Larghezza imballo 440 mm

Dimensioni e peso

Peso (con supporto) 1 kg
Altezza (con supporto) 223 mm
Profondità (con supporto) 16 mm
Larghezza (con supporto) 355 mm

Condizioni ambientali

Umidità 5 - 90%
Range di umidità di funzionamento 20 - 90%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 385512
Tipo alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 8 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 8 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) C

Ergonomia

Inclinazione -20 - 60°
Inclinazione regolabile
Montabile a parete No

Connettività

Uscita audio 1
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Hub USB integrato
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 2

Design

Colore del prodotto Nero, Argento

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 1,6 W
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Sistema operativo Windows supportato Windows 10
Compatibilità sistema operativo Mac
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità EPEAT Bronze

Display

Dimensioni diagonale schermo 39,6 cm (15.6")
Dimensioni diagonale schermo (cm) 39,6 cm
Intervallo di scansione verticale 50 - 75 Hz
Range di scansione orizzontale 15 - 82 kHz
Dot Pitch 0,179 x 0,179 mm
Colori del display 262144 colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 80000000:1
Rapporto di contrasto 800:1
Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 870, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
Forma dello schermo Piatto
Tempo di risposta 6,5 ms
Luminosità schermo 250 cd/m²
Numero di punti touch simultanei 10
Tecnologia touch Multi-touch
tecnologia touchscreen Sistema capacitivo progressivo
Tipologia touch screen Multi utente
Touch screen
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 15,6 pollici: Touchscreen con tecnologia multitouch.
• Risoluzione Full HD: Immagini nitide e dettagliate.
• Porte USB-C e HDMI: Connessioni facili e veloci.

Prodotti simili

VIEWSONIC MON TOUCH 16 CAPACITIVE 10POINT MM PORTABLE USB C MINIHDMI
350,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita