ViewSonic VX2468-PC-MHD - Gaming - LED monitor - curved - 24" (23.6" viewable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1-1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - speakers

Viewsonic Serie VX VX2468-PC-MHD Display LED da 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

ViewSonic VX2468-PC-MHD - Gaming - LED monitor - curved - 24" (23.6" viewable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1-1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - speakers

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,00 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX2468-PC-MHD - Gaming - LED monitor - curved - 24" (23.6" viewable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1-1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - speakers

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic Serie VX VX2468-PC-MHD Display LED da 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
422,00 €
Spedizione da 4,99 €

Viewsonic VX Series VX2468-PC-MHD 24" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium Pro Curve

>72h
450,00 €
Spedizione gratuita
ViewSonic VX2468-PC-MHD - Gaming - LED monitor - curved - 24" (23.6" viewable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 165 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1-1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - speakers

Offerta più conveniente

ViewSonic VX2468-PC-MHD 24 pollici 1080p HD Monitor Gaming Curvo, AMD FreeSync Premium, 165Hz, 1ms, Doppio Speaker Integrato, 2x HDMI, DisplayPort Modalità di gioco - con preset FPS, RTS e MOBA La tecnologia AMD FreeSync Premium garantisce un gioco fluido Altoparlanti integrati, ingresso HDMI e DP
255,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Viewsonic Serie VX VX3219-PC-MHD 81,3 cm (32 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo
374,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Viewsonic Serie VX VX2728J 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED monitor PC a schermo piatto Nero - Nouvo
352,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €