Proiettore Viewsonic PS502W Standard Focus 4000 ANSI lumen WXGA (1280x800) Bianco - Nouvo

Viewsonic PS502W videoproiettore Proiettore a corto raggio 4000 ANSI lumen WXGA [1280x800] Bianco (WXGA [1280X800] 4000AL 15000:1 - CONTRAST 3D COMPATIBLE TR0.616 H) [PS502W]

offerte usate a partire da

Proiettore Viewsonic PS502W Standard Focus 4000 ANSI lumen WXGA (1280x800) Bianco - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
628,65 €
Spedizione gratuita

Proiettore ViewSonic PS502W WXGA 4000 Lumen 300" Lampada DLP Short Throw

>72h
651,96 €
Spedizione gratuita

ViewSonic PS502W 4.000 ANSI Lumen WXGA Proiettore a focale corta per lavoro ed istruzione, Dual HDMI, USB Type-A, rapporto di proiezione 0,52

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
821,42 €
Spedizione gratuita

ViewSonic PS502W 4.000 ANSI Lumen WXGA Proiettore a focale corta per lavoro ed istruzione, Dual HDMI, USB Type-A, rapporto di proiezione 0,52

Disponibilità immediata
854,04 €
Spedizione gratuita

ViewSonic PS502W 4.000 ANSI Lumen WXGA Proiettore a focale corta per lavoro ed istruzione, Dual HDMI, USB Type-A, rapporto di proiezione 0,52

Disponibilità immediata
873,56 €

ViewSonic PS502W 4.000 ANSI Lumen WXGA Proiettore a focale corta per lavoro ed istruzione, Dual HDMI, USB Type-A, rapporto di proiezione 0,52

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
939,26 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

VBHGUYC RLC-128 Accessori di ricambio for lampade for proiettori adatti for Viewsonic PA700S PA700W PA700X PS502W PS502X(RLC-128-CB)
51,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VBHGUYC Lampada for proiettore RLC-128 adatta for Viewsonic PA700W PA700X PA700S PS502W PS502X(CBH)
99,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VBHGUYC RLC-128 Accessori di ricambio for lampade for proiettori adatti for Viewsonic PA700S PA700W PA700X PS502W PS502X(RLC-128-CBH)
85,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VBHGUYC RLC-128 Adatto for PA700W PA700X PA700S PS502W PS502X Accessori for proiettori Viewsonic(CB)
58,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VBHGUYC Lampada for proiettore RLC-128 adatta for Viewsonic PA700W PA700X PA700S PS502W PS502X(OBH)
145,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proiettore Viewsonic PS502W Standard Focus 4000 ANSI lumen WXGA (1280x800) Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

628,65 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)