Viewsonic VX2479J-HD-PRO Monitor LED IPS Full HD HDR da 238 - 180 Hz - Risposta 1 ms - 16:9 - Altezza regolabile girevole e inclinabile - HDMI DisplayPort - Nero

Viewsonic Monitor Gaming Vx2479j 24´´ Full Hd Ips Led 180hz

Viewsonic VX2479J-HD-PRO Monitor LED IPS Full HD HDR da 238 - 180 Hz - Risposta 1 ms - 16:9 - Altezza regolabile girevole e inclinabile - HDMI DisplayPort - Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
113,22 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VX Series VX2479J-HD-PRO Monitor PC 605 cm 23.8 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (Viewsonic VX2479J-HD-PRO 24 Inch IPS Gaming Monitor Full HD 180Hz 1ms Freesync HDMI Display Port Height Ad

3 giorni lavorativi
134,87 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,93 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Disponibilità immediata
145,18 €
Spedizione da 9,95 €

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
147,42 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,65 €
Spedizione da 25,00 €

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,29 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX2479J-HD-PRO Monitor da gioco 24" 165Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,20 €
Spedizione da 4,90 €
Viewsonic VX2479J-HD-PRO Monitor LED IPS Full HD HDR da 238 - 180 Hz - Risposta 1 ms - 16:9 - Altezza regolabile girevole e inclinabile - HDMI DisplayPort - Nero

Offerta più conveniente

Viewsonic VX Series VX2479J-HD-PRO, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Nero Viewsonic VX Series VX2479J-HD-PRO. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero Display Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LED Touch screen Tipologia HD Full HD Tipo di pannello IPS Tempo di risposta 1 ms Forma dello schermo Piatto Rapporto di contrasto 1000:1 Tempo massimo di refresh 180 Hz Colori del display 16,7 milioni di colori Retroilluminazione a LED Sì Luminosità del display (tipica) 250 cd/m² Schermo antiriflesso Sì Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080) M
113,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

MON 27IPS UHD 4K DP 320HZ 0,5MS GAMING RGB PIVOT REG ALTE USBC 2HDM
334,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ViewSonic VX2718-2KPC-MHD - Gaming - Monitor LED - gaming - curvo - 27 - 2560 x 1440 QHD @ 165 Hz - VA - 250 cd/m2 - 4 - Nouvo
307,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Viewsonic XG27G1 Monitor PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero - Nouvo
145,73 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €