ViewSonic VX2758A-2K-PRO-3 Monitor Gaming 27 pollici 2K QHD 240Hz, IPS, 1ms MPRT, Compatibile con FreeSync Premium, G-Sync, Doppio HDMI & DP, HDR10, Senza Sfarfallio

Viewsonic LED MONITOR VX2758A-2K-PRO-2 - 27IN 2K QHD 300 NITS 2560 X 1440 [VX2758A-2K-PRO-3]

ViewSonic VX2758A-2K-PRO-3 Monitor Gaming 27 pollici 2K QHD 240Hz, IPS, 1ms MPRT, Compatibile con FreeSync Premium, G-Sync, Doppio HDMI & DP, HDR10, Senza Sfarfallio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VX Series VX2758A-2K-PRO-3 Monitor PC 686 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero NEW

Spedito in 5 giorni
287,82 €
Spedizione gratuita

Viewsonic VX Series VX2758A-2K-PRO-3 Monitor PC 68,6 cm [27] 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero (LED MONITOR VX2758A-2K-PRO-2 - 27IN 2K QHD 300 NITS 2560 X 1440) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
351,48 €
Spedizione gratuita

Monitor Viewsonic VX2758A-2K-PRO-3 27" Quad HD 240Hz IPS Flat HDR10 Gaming

>72h
394,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Viewsonic Monitor Gaming Vx2479j 24´´ Full Hd Ips Led 180hz
111,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Viewsonic X Series XG2705 Monitor PC a schermo piatto LED 1920 x 1080 pixel Full HD da 68,6 cm (27 ) Nero - Nouvo
421,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ViewSonic VX2718-2KPC-MHD - Gaming - Monitor LED - gaming - curvo - 27 - 2560 x 1440 QHD @ 165 Hz - VA - 250 cd/m2 - 4 - Nouvo
300,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ViewSonic VX2758A-2K-PRO-3 Monitor Gaming 27 pollici 2K QHD 240Hz, IPS, 1ms MPRT, Compatibile con FreeSync Premium, G-Sync, Doppio HDMI & DP, HDR10, Senza Sfarfallio

Offerta più conveniente

Frequenza di aggiornamento 240Hz: Goditi la grafica più fluida e fluida durante le sessioni di gioco ad alta velocità, dando ai giocatori competitivi il vantaggio con movimenti reattivi e chiarezza durante l'azione frenetica. Tempo di risposta di 1ms (MPRT): elimina la sfocatura del movimento e il ghosting, garantendo che ogni fotogramma venga consegnato con una precisione incredibile per un'esperienza competitiva imbattibile. AMD FreeSync Premium: Sincronizza il refresh rate del monitor con la GPU, riducendo tearing e scatti dello schermo per un gameplay estremamente fluido, soprattutto durante scene d'azione intense. Doppi ingressi HDMI e DisplayPort: Offre opzioni di connettività flessibili, permettendo di passare facilmente da un dispositivo all'altro come PC, console da gioco e altro per un consumo fluido di gioco e multimedia. 【2 Anni di Garanzia】Coperta da una garanzia completa di sostituzione anticipata di 2 anni per il ViewSonic.
149,00 €
amazon-marketplace.it