Vidermina Slip Mestruale - Slip riutilizzabile a vita alta per il ciclo e le perdite, 1 slip L

VIDERMINA SLIP MESTRUALE L ALT

offerte usate a partire da

Vidermina Slip Mestruale - Slip riutilizzabile a vita alta per il ciclo e le perdite, 1 slip L

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,55 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA SLIP MESTRUALE L ALT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,69 €
Spedizione gratuita

Vidermina - Slip Mestruale Riutilizzabile Taglia L Vita Alta Colore Nero Confezione 1 Pezzo

24/48h
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Slip Mestruale Alto Colore Nero Taglia L 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA SLIP MESTRUALE L ALT

2-4 giorni
19,84 €
Spedizione da 4,90 €

IST.GANASSINI SpA VIDERMINA SLIP MESTRUALE L ALTO

Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

VIDERMINA SLIP MESTRUALE XL AL
13,70 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
VIDERMINA SLIP MESTRUALE S
12,72 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA SLIP MESTRUALE S
12,00 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Slip Mestruale - Slip riutilizzabile a vita alta per il ciclo e le perdite, 1 slip L

Offerta più conveniente

Lo slip mestruale Vidermina a vita alta garantisce protezione sicura per il ciclo e lievi perdite. La sua struttura a tre strati assorbe i fluidi, neutralizza gli odori e previene le macchie. Con l'interno in cotone traspirante, offre un'alternativa sostenibile e riutilizzabile.
13,55 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it