Vidermina Slip mestruale a vita alta - Intimo per le mestruazioni e le perdite, 1 slip taglia M

VIDERMINA SLIP MESTRUALE M ALT

offerte usate a partire da

Vidermina Slip mestruale a vita alta - Intimo per le mestruazioni e le perdite, 1 slip taglia M

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,55 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina - Slip Mestruale Riutilizzabile Taglia M Vita Alta Colore Nero Confezione 1 Pezzo

24/48h
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Slip Mestruale Alto Colore Nero Taglia M 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA SLIP MESTRUALE M ALT

2-4 giorni
19,89 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA SLIP MESTRUALE M ALT

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita

IST.GANASSINI SpA VIDERMINA SLIP MESTRUALE M ALTO

Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

VIDERMINA SLIP MESTRUALE XL AL
13,70 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
VIDERMINA SLIP MESTRUALE S
12,72 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA SLIP MESTRUALE S
12,00 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Slip mestruale a vita alta - Intimo per le mestruazioni e le perdite, 1 slip taglia M

Offerta più conveniente

Lo slip mestruale a vita alta Vidermina offre una protezione sicura per mestruazioni e perdite. La sua avanzata tecnologia a tre strati assorbe i liquidi e neutralizza gli odori. Il morbido rivestimento in cotone traspirante garantisce comfort, asciutto e igiene.
13,55 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it