Vidermina Intima Gel Intimo Monodose per Secchezza Vaginale 6 Applicatori

Vidermina Intima Gel Intimo Secchezza Vaginale 6 Flaconcini

Vidermina Intima Gel Intimo Monodose per Secchezza Vaginale 6 Applicatori

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

vidermina MD Gel Intimo Monodose 6 Applicatori 5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,72 €
Spedizione da 1,90 €

Vidermina Intima Gel Intimo Secchezza Vaginale 6 Flaconcini

2-3 giorni
14,92 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA GEL INT MONOD 6F 5ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

VIDERMINA Intima - Gel Idratante Intimo Monodose pH Acido, 6 Flaconi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Intima Gel Intimo Monodose per Secchezza Vaginale 6 Applicatori

Offerta più conveniente

Vidermina Intima Gel Intimo Monodose per Secchezza Vaginale 6 ApplicatoriVidermina GEL INTIMO Indicazioni Svolge un'azione lubrificante- sostitutiva in assenza od in carenza della secrezione fisiologica naturale, puó essere anche utilizzato nei giorni successivi alla fine del periodo mestruale. A pH fisiologico non irrita l'epitelio vaginale anche per uso continuo e prolungato. Posologia e Modalità d'uso Collocare e spalmare in loco, con leggero massaggio secondo necessitá. Componenti Aqua; glycerin; propylene glycol; sorbitol; carbomer; hyaluronic acid; hydrolyzed glycosaminoglycans; panthenol; chamomilla recutita; arginine; peg-40 hydrogenated castor oil; imidazolidinyl ureaa; methylparaben; propylparaben; disodium EDT A. Formato 30 ml e monodose. Cod. 526V / 538V
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

VIDERMINA Gel Intimo Fitormil Lenitivo Idratante Lubrificante 30 ml
11,21 €
13 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
VIDERMINA MUCUS 30ML
Spedizione da 4,90 €
Fitormil Vidermina Gel 30ml
12,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
VIDERMINA LUBRIPIU' CR INTIMA
9,98 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VIDERMINA GEL INT MONODOS 6F 5ML - DISPOSITIVO MEDICO - DISPOSITIVO MEDICO
11,69 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €