Vidermina MD Fitormil 10 Ovuli Vaginali 3,0 g - Protezione e Sollievo Secchezza e Atrofia Vaginale - Pre, Post Menopausa e Menopausa - Lubrificanti ed Emollienti - Compatibili con Profilattico

FITORMIL VIDERMINA 10 OVULI VAGINALI MENOPAUSA

offerte usate a partire da

Vidermina MD Fitormil 10 Ovuli Vaginali 3,0 g - Protezione e Sollievo Secchezza e Atrofia Vaginale - Pre, Post Menopausa e Menopausa - Lubrificanti ed Emollienti - Compatibili con Profilattico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA FITORMIL MD 10OV

2-3 giorni
11,66 €
Spedizione da 5,00 €

fitormil Vidermina MD 10 Ovuli Vaginali

2-5 giorni lavorativi
14,65 €
Spedizione da 1,50 €

FITORMIL VIDERMINA 10 OVULI VAGINALI MENOPAUSA

Spedizione entro 48h
15,86 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA FITORMIL MD 10OV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina MD Fitormil 10 Ovuli Vaginali 3,0 g - Protezione e Sollievo Secchezza e Atrofia Vaginale - Pre, Post Menopausa e Menopausa - Lubrificanti ed Emollienti - Compatibili con Profilattico

Disponibilità immediata
16,29 €
Spedizione gratuita

VIDERMINA FITORMIL MD 10OV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina MD Fitormil 10 Ovuli Vaginali 3,0 g - Protezione e Sollievo Secchezza e Atrofia Vaginale - Pre, Post Menopausa e Menopausa - Lubrificanti ed Emollienti - Compatibili con Profilattico

Disponibilità immediata
17,87 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina MDFitormil Ovuli Vaginali Pre Post Menopausa Secchezza Prurito Atrofia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vidermina Fitormil Detergente Intimo Menopausa 200ml
11,93 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
VIDERMINA FITORMIL MD 10OV
11,00 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Fitormil Menopausa Ovuli Vaginali 2x10 pz Ovuli
29,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vdermina Fitormil Detergente Intimo 2x200 ml Detergente
23,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vidermina MD Fitormil 10 Ovuli Vaginali 3,0 g - Protezione e Sollievo Secchezza e Atrofia Vaginale - Pre, Post Menopausa e Menopausa - Lubrificanti ed Emollienti - Compatibili con Profilattico

Offerta più conveniente

PROTEZIONE E LUBRIFICAZIONE Ovuli vaginali protettivi, lubrificanti ed emollienti, indicati per contrastare secchezza, atrofia vaginale e sensazioni di prurito o irritazione. SUPPORTO IN CLIMATERIO E MENOPAUSA Formulati per il benessere intimo durante pre e post menopausa, aiutano a ridurre fastidi e predisposizione alle infezioni vaginali COMPATIBILI CON PROFILATTICO Compatibili con profilattici in lattice, utilizzabili in sicurezza senza comprometterne l’integrità. FORMULA TESTATA Riduce il rischio di sensibilizzazione e irritazioni, indicata per pelli delicate e per chi cerca un prodotto vaginale delicato. SCIENZA E INNOVAZIONE PER IL BENESSERE INTIMO. Dai Laboratori Ganassini nasce Vidermina: soluzioni dermocosmetiche avanzate per accompagnare ogni fase della vita femminile, con formule studiate per garantire comfort e protezione quotidiana.
10,99 €
Amazon.it