Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

VIDERMINA INTIMA OLIO DETERGENTE CORPO E INTIMO 500 ML

offerte usate a partire da

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

vidermina Intima Benessere Quotidiano Olio Detergente Corpo E Intimo 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 1,50 €

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 5,90 €

VIDERMINA Intima Olio Det500ml

2-3 giorni
11,76 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA INTIMA OLIO DETERGENTE CORPO E INTIMO 500 ML

Spedizione entro 48h
12,15 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,54 €
2.51 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Disponibilità immediata
14,46 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vidermina VIDERMINA LUBRIPIU' OLIO LATTE DETERGENTE SECCHEZZA INTIMA 200 ML
8,47 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Lubripiù Olio Latte
8,98 €
14 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Intima Olio Detergente 500 ml
10,59 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
VIDERMINA LUBRIPIU' CR INTIMA
14,54 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA LUBRIPIU' CR INTIMA
14,08 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Intima Olio Dermodetergente - 500 ml - Igiene Intima e Corpo - Idratante e Delicato - Con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci - pH Fisiologico - Pelli Sensibili

Offerta più conveniente

IGIENE QUOTIDIANA DELICATA Olio dermodetergente per corpo e parti intime, ideale per tutta la famiglia e per pelli sensibili. CON OLI NATURALI Arricchito con Olio di Crusca di Riso e Olio di Mandorle Dolci per idratazione e comfort durante la detersione. PH FISIOLOGICO Rispetta l’equilibrio naturale della pelle e delle mucose, perfetto per uso frequente. FORMULA MORBIDA E NUTRIENTE Deterge senza seccare, lasciando la pelle morbida e protetta. SCIENZA E INNOVAZIONE PER IL BENESSERE INTIMO. Dai Laboratori Ganassini nasce Vidermina: soluzioni dermocosmetiche avanzate per accompagnare ogni fase della vita femminile, con formule studiate per garantire comfort e protezione quotidiana.
10,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it