Vidermina Intima Detergente 500 ml Detergente Intimo pH 3.8 Azione Protettiva Quotidiana

VIDERMINA INTIMA DETERGENTE 500 ML NUOVA FORMULA

Vidermina Intima Detergente 500 ml Detergente Intimo pH 3.8 Azione Protettiva Quotidiana

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

VIDERMINA INTIMA DETERGENTE 500 ML NUOVA FORMULA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Intima Dermodetergente Intimo Con Dispenser 500 Ml

2-3 giorni
11,43 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA INTIMA DET 500ML NF

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,43 €
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Intima Detergente 500 ml Detergente Intimo pH 3.8 Azione Protettiva Quotidiana

Offerta più conveniente

Vidermina Intima Detergente 500 ml Detergente Intimo pH 3.8 Azione Protettiva Quotidiana Vidermina Soluzione Intima Detergente è un prodotto detergente in soluzione realizzato per assicurare igiene, freschezza e protezione alla mucosa e alla pelle delle zone intime. La sua formula;Assicura un'azione umettante e idratante;Ha un pH fisiologico;Non contiene sapone;Contiene equiseto ad azione lenitiva e protettiva. Aqua (water), cocamidopropyl betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, polysorbate 20, sorbitol,ceteareh-60 myristyl glycol, lactic acid, sodium lauroyl sarcosinate, disodiumcocoamphodiacetate, sodium chloride, 1,2-hexanediol, PEG-40 hydrogenated castor oil,Calendula officinalis flower extract, hydrolyzed hyaluronic acid, lactobacillus ferment,cocamidopropylamine oxide, propylene glycol, maltodextrin, hydroxyacetophenone,tetrasodium glutamate diacetate, sodium hydroxide, parfum (fragrance).
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

VIDERMINA Fitormil Detergente Intimo
10,99 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Vidermina VIDERMINA LUBRIPIU' OLIO LATTE DETERGENTE SECCHEZZA INTIMA 200 ML
8,79 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
vidermina intima detergente 500 ml
9,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VIDERMINA LUBRIPIU'OLIO LATTE
8,80 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Vidermina Fitormil Detergente Intimo Menopausa 200ml
10,43 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €