Vidermina - Detergente Intimo Confezione 300 Ml

Vidermina Intima Detergente pH Neutro 300 ml

Vidermina - Detergente Intimo Confezione 300 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA Intima Gel Dermodetergente 300 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,21 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina VIDERMINA INTIMA 300 ML PREZZO SPECIALE

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Intima Detergente pH Neutro 300 ml

1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,95 €
Vidermina - Detergente Intimo Confezione 300 Ml

Offerta più conveniente

Vidermina Detergente Intimo Confezione 300 Ml Detergente Intimo con pH 3.8, ideale per l'igiene intima quotidiana di tutte le pelli. Descrizione Vidermina Detergente Intimo è un detergente Intimo delicat o con pH 3.8, ideale per l'igiene intima quotidiana di tutte le pelli , in particolare quelle particolarmente sensibili. Grazie alla sua azione protettiva e igienizzante, rispetta il pH naturale di cute e mucose, garantendo una detersione efficace senza irritare. La formula senza sapone assicura un'azione emolliente e idratante, offrendo una piacevole sensazione di benessere e freschezza. Posologia Utilizzare Vidermina Detergente Intimo quotidianamente per l'igiene intima come un normale detergente a risciacquo. Ingredienti/Inci Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceril Cocoate, Plysorbate 20, Sorbitol, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropylamine Oxide, Glycol Distearate, Laureth-7, Propylene Glycol, Equisetum Arvense Ex
5,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

VIDERMINA Fitormil Detergente Intimo
10,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Vidermina VIDERMINA LUBRIPIU' OLIO LATTE DETERGENTE SECCHEZZA INTIMA 200 ML
8,79 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
vidermina intima detergente 500 ml
9,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VIDERMINA LUBRIPIU'OLIO LATTE
8,80 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Vidermina Fitormil Detergente Intimo Menopausa 200ml
10,58 €
16 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €