Vidermina Deligyn Gel Intimo Idratante Ph Neutro Nuova Formula 30 ml

VIDERMINA DELIGYN GEL INTIMO NUOVA FORMULA 30 ML

Vidermina Deligyn Gel Intimo Idratante Ph Neutro Nuova Formula 30 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

VIDERMINA DELIGYN GEL INT NF

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,08 €
Spedizione da 5,00 €

vidermina Deligyn Gel Intimo Nuova Formula 30 Ml

2-5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 1,90 €

VIDERMINA DELIGYN GEL INTIMO NUOVA FORMULA 30 ML

Spedizione entro 48h
14,79 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA DELIGYN GEL INT NF

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina Deligyn - Gel Intimo Idratante Formula Delicata pH Neutro, 30ml

16,25 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Deligyn Gel Intimo 30ml Gel intimo per secchezza - Nuova formula

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
Vidermina Deligyn Gel Intimo Idratante Ph Neutro Nuova Formula 30 ml

Offerta più conveniente

Vidermina Deligyn è un gel intimo ad azione idratante studiato per contrastare la secchezza vaginale e prevenire bruciori ed irritazioni.Vidermina Deligyn Gel Intimo è un prodotto per le zone intime che ideale nei problemi legati alla secchezza dei genitali esterni, prurito, rossore, bruciore o a fenomeni di ipersensibilità anche dovuti ad alterazioni del pH vaginale. Vidermina Deligyn Gel Intimo è ideale per le mucose più sensibili e delicate. è particolarmente indicato in caso di ipersensibilità delle mucose esterne e per attenuare il prurito, irritazioni, rossore e/o bruciore. Deligyn Gel è un prodotto idratante che serve a prevenire secchezza e bruciore vaginali grazie agli estratti naturali che svolgono un'azione emolliente e lenitiva in grado di contrastare problemi dovuti anche all'alterazione del pH. Vidermina Deligyn permette di lenire il senso di bruciore e secchezza vaginali, grazie alle proprietà idratanti ed emollienti, conferite da alcuni estratti naturali:Aloe barbadensi
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

VIDERMINA DELIGYN GEL INT NF
10,45 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Deligyn Gel Intimo Monodose 5ml X 6 Pezzi
10,80 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Deligyn Gel Intimo Monodose Ad Uso Interno 6 Applicatori
11,45 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Deligyn Detergente Intimo 300 ml Gel
9,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
IST.GANASSINI SpA VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE CON DISPENSER 500ML
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €