Vidermina Deligyn Dermodetergente Intimo pH Neutro 300 ml

VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE 300 ML NUOVA FORMULA

offerte usate a partire da

Vidermina Deligyn Dermodetergente Intimo pH Neutro 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,26 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Deligyn Detergente Intimo 300 ml - pH Neutro 7.0 - Con Althea, Arnica e Postbiotici - Delicata e lenitiva per l'igiene quotidiana delle mucose genitali soggette a prurito, rossore o bruciore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 4,00 €

Vidermina Deligyn Detergente Intimo 300 ml - pH Neutro 7.0 - Con Althea, Arnica e Postbiotici - Delicata e lenitiva per l'igiene quotidiana delle mucose genitali soggette a prurito, rossore o bruciore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,61 €
3.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE 300 ML NUOVA FORMULA

Spedizione entro 48h
9,97 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina Deligyn Detergente Intimo 300 ml - pH Neutro 7.0 - Con Althea, Arnica e Postbiotici - Delicata e lenitiva per l'igiene quotidiana delle mucose genitali soggette a prurito, rossore o bruciore

Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IST.GANASSINI SpA VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE CON DISPENSER 500ML
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Vidermina Deligyn Dermodetergente formula delicata pH neutro 300ml
6,59 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA DELIGYN Det.500ml NF
12,59 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vidermina VIDERMINA DELIGYN DET 300 ML
6,22 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Deligyn Dermodetergente Intimo pH Neutro 300 ml

Offerta più conveniente

DELIGYN DETERGENTE Indicazioni: soluzione detergente indicata nei casi di ipersensibilità delle mucose esterne. pH neutro. Senza parabeni. Indicata per
7,26 €
2-3 giorni
verafarma.it/