Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

VIDERMINA CLX GEL 0,2% NUOVA FORMULA 30 ML

offerte usate a partire da

Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,83 €
46.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

vidermina CLX Gel 0,2% 30 ml Nuova Formula

2-5 giorni lavorativi
14,12 €
Spedizione da 1,50 €

Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

VIDERMINA CLX GEL 0,2% NUOVA FORMULA 30 ML

Spedizione entro 48h
14,70 €
Spedizione da 5,00 €

VIDERMINA CLX GEL 0,2% NF 30ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione da 5,90 €

Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Vidermina Clx Attiva - Gel Intimo Lenitivo Protettivo Riequilibrante pH4.5, 30ml

18,21 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vidermina CLX Ovuli Vaginali Secchezza Vaginale 10 Ovuli
11,05 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina clx attiva Gel Intimo Lenitivo Riequilibrante pH 4,5 30 ml
10,35 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA CLX GEL 30 ML
14,90 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
Vidermina CLX Gel 0,2% 30ml - Trattamento per la pelle
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Bundle Vidermina CLX-Attiva - Detergente Intimo 500 ml + Mousse Intima 150 ml - pH 5.5 - Con Complesso Antimicrobico Vegetale - Igienizzante e Protettivo - Ipoallergenico e Senza Sapone
29,51 €
14.76 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidermina CLX-Attiva Gel Intimo 30 ml - Lenitivo, Protettivo e Riequilibrante - Con Acido Ialuronico e Antimicrobico - pH 4.5 - Compatibile con Profilattico

Offerta più conveniente

AZIONE LENITIVA E PROTETTIVA Gel intimo indicato per genitali esterni, dona sollievo e comfort in caso di irritazioni. CON ACIDO IALURONICO Idrata e riequilibra le mucose, favorendo il benessere intimo quotidiano. PH ED OSMOLARITÀ OTTIMALI Rispetta le raccomandazioni OMS per lubrificanti intimi, sicuro e delicato. COMPATIBILE CON PROFILATTICO Senza profumo, coloranti e derivati del grano, ipoallergenico e clinicamente testato. SCIENZA E INNOVAZIONE PER IL BENESSERE INTIMO. Dai Laboratori Ganassini nasce Vidermina: soluzioni dermocosmetiche avanzate per accompagnare ogni fase della vita femminile, con formule studiate per garantire comfort e protezione quotidiana.
13,83 €
Amazon.it