Vidermina CLX Detergente Intimo pH 5.5 Antimicrobico 500 ml

VIDERMINA CLX Det.Intimo*500ml

offerte usate a partire da

Vidermina CLX Detergente Intimo pH 5.5 Antimicrobico 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,95 €
Spedizione da 5,00 €

Istituto Ganassini VIDERMINA CLX DETERGENTE 500 ML NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA CLX Det.Intimo*500ml

1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 5,80 €

Vidermina Detergente Clx-Attiva 500 ml

24/48 ore
12,59 €
Spedizione da 3,99 €

Institute Ganassini Vidermina Clx-attiva - Detergente Intimo 500 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,07 €
Spedizione da 4,89 €

Vidermina Clx-attiva Detergente Intimo 500 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,13 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA CLX DET 500ML NF

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,25 €
Spedizione gratuita

VIDERMINA CLX DET 500ML NF

2-4 giorni
13,55 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Detergente Intimo Nuova Formula 500 ml Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VIDERMINA CLX Det.Intimo*500ml
12,49 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vidermina CLX Detergente Intimo pH 5.5 Antimicrobico 500 ml

Offerta più conveniente

Vidermina clx FORMULA ATTIVA pH 5.5 DETERGENTE Soluzione detergente a pH leggermente acido (5.5), indicata per l'igiene intima quotidiana. La
9,95 €
2-3 giorni
farmasave.it