VIDERMINA CLX Mousse Det.150ml

VIDERMINA CLX Mousse*150ml

offerte usate a partire da

VIDERMINA CLX Mousse Det.150ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina CLX-Attiva Mousse Intima Igienizzante 150 ml

24/48 ore
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA CLX MOUSSE 150ML NF

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,48 €
Spedizione gratuita

Vidermina - CLX-Attiva Mousse Intima Igienizzante Confezione 150 Ml

24/48h
11,72 €
Spedizione da 4,90 €

Istituto Ganassini VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

VIDERMINA CLX Mousse*150ml

1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 5,80 €

Vidermina clx-attiva mousse 150 ml nuova formula

24/72 ore
12,83 €
Spedizione da 6,00 €

Institute Ganassini Vidermina CLX-Attiva pH 5.5 - Mousse Detergente Protettiva per Igiene Intima 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,09 €
Spedizione da 4,89 €

Vidermina Clx-Attiva Mousse Detergente per l´Igiene Intima 150 ml Schi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VIDERMINA CLX-ATTIVA MOUSSE 150 ML NUOVA FORMULA
12,48 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA CLX Mousse Det.150ml

Offerta più conveniente

VIDERMINA Clx-attiva - MOUSSE Vidermina clx Mousse, unitamente ad un elevato potere antimicrobico ad ampio spettro, agisce delicatamente senza compromettere gli equilibri superficiali di cute e mucose grazie alla presenza di tensioattivi delicati. Presentandosi come una spuma pronta all’uso, offre un comodo e moderno utilizzo, che la differenzia dai classici detergenti viscosi. Presenta un pH leggermente acido (5,5) ed è studiata specificamente per l’igiene intima maschile e femminile. Grazie alla presenza del Complesso antimicrobico vegetale, una miscela di oli essenziali con proprietà antimicrobiche, svolge inoltre un’azione rinfrescante, deodorante e protettiva. Flacone con erogatore - 150ml Senza parabeni, SLES e SLS, sapone, coloranti e derivati del grano. Profumo senza allergeni .Clinicamente, dermatologicamente e microbiologicamente testata. Testata per Nickel Cobalto, Cromo, Palladio e Mercurio. CARATTERISTICHE Alta efficacia antimicrobica ad ampio spettro Azione detergente del
8,95 €
2-3 giorni
farmasave.it