Vidermina 3 Soluzione Vaginale Detergente Intimo 200 Ml

VIDERMINA 3 200 ML

offerte usate a partire da

Vidermina 3 Soluzione Vaginale Detergente Intimo 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,17 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina 3 Soluzione Detergente della Pelle - 200 ml - Con Estratto di Equiseto - Normalizza il pH Cutaneo e Protegge la Pelle - Pulizia Quotidiana Neonato Bambino e Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,41 €
5.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA 3 200 ML

Spedizione entro 48h
12,60 €
Spedizione da 5,00 €

vidermina 3 Soluzione 200ml

2-5 giorni lavorativi
13,09 €
Spedizione da 1,50 €

Vidermina 3 Soluzione Detergente della Pelle, 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,72 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina 3 Soluzione Detergente della Pelle - 200 ml - Con Estratto di Equiseto - Normalizza il pH Cutaneo e Protegge la Pelle - Pulizia Quotidiana Neonato Bambino e Adulti

Disponibilità immediata
27,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vidermina Fitormil Detergente Intimo Menopausa 200ml
11,93 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Vidermina 3 Soluzione Detergente pH 3.5 200ml
8,65 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vidermina Soluzione 3 2x200 ml Soluzione
27,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
vidermina rectal mousse 200ml
11,75 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VIDERMINA CLX soluzione flacone 200 ml
12,31 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Vidermina 3 Soluzione Vaginale Detergente Intimo 200 Ml

Offerta più conveniente

SOLUZIONE 3 Indicazioni Per la pulizia abituale del neonato, quindi per la detersione delle pelli delicate, secche, seborroiche, con il suo pH acido, é
9,17 €
2-3 giorni