Videowall Philips 50BDL4511D/00 Schermo LED 4K UHD da 50 pollici - Nouvo

offerte usate a partire da

Videowall Philips 50BDL4511D/00 Schermo LED 4K UHD da 50 pollici - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
839,96 €
Spedizione da 4,99 €

Schermo Piatto Philips Signage Solutions D-Line 127cm 4K Ultra HD VA 50" Nero

>72h
899,01 €
Spedizione gratuita

Philips 50BDL4511D/00 50" Display

Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
991,75 €
Spedizione da 99,99 €

Philips Signage Solutions D-Line Pannello piatto per segnaletica digitale 127 cm (50") VA 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Display professionale 4K da 50"

5 a 7 giorni lavorativi
991,80 €
Spedizione da 36,54 €

Philips 50 D-Line, Uhd, 24/7 50BDL4511D/00

1/2 giorni
1.161,99 €
Spedizione gratuita

Philips D-Line 50BDL4511D/00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.162,00 €
Spedizione da 21,80 €

Philips D-Line 50BDL4511D/00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.165,99 €
Spedizione gratuita

Philips D-Line 50BDL4511D/00

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.166,95 €
Spedizione gratuita

Philips D-Line 50BDL4511D/00

Disponibilità immediata
1.182,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Videowall Philips 50BDL4511D/00 Schermo LED 4K UHD da 50 pollici - Nouvo

Offerta più conveniente

839,96 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)