Philips, ProPix 850, Proiettore professionale LED, DLP

VIDEOPROIETTORE PHILIPS PROPIX 850

Philips, ProPix 850, Proiettore professionale LED, DLP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,99 €
Spedizione gratuita

Proiettore aziendale Philips ProPix 850 FullHD DLP 4000 lumen ANSI

>72h
769,00 €
Spedizione gratuita

Proiettore Phillips PR-850 1080p (Bianco) - Ottimizzato SEO per E-commerce

2 giorni lavorativi
827,20 €
Spedizione gratuita

PHILIPS ProPix PRX850 - Proiettore da ufficio Full HD, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
958,94 €
Spedizione gratuita
Philips, ProPix 850, Proiettore professionale LED, DLP

Offerta più conveniente

Tipo: proiettore Filmstrip / Tecnologia del display: DLP / Modello: ProPix 850 / Marca: Philips / Connettività: HDMI Standard / Caratteristiche: Telecomando universale / Risoluzione massima: 1080p (FHD)
699,99 €
ebay.it

Prodotti simili

VIDEOPROIETTORE PHILIPS PROPIX 860
410,10 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,14 €