Gang Beasts

Videogioco Skybound Games Gang Beasts SWSW0330

4,4 (12)
Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Gang Beasts

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,00 €

Gang Beasts

Unknown
47,44 €
Spedizione gratuita

Gang Beasts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,89 €
Spedizione gratuita

Skybound Games SWITCH Gang Beasts PEGI 7+ SWSW0330

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Skybound Games Gang Beasts Standard Multilingua Nintendo Switch videogioco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione gratuita

Gang Beasts

52,77 €
Spedizione gratuita

Gang Beasts

Disponibilità immediata
53,20 €
Spedizione gratuita

Gang Beasts

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,88 €
Spedizione gratuita

Gang Beasts

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gang Beasts

Offerta più conveniente

BENVENUTO A BEEF CITY! Gang Beasts è un folle gioco multiplayer ambientato nel gommoso "carnaio" di Beef City, una metropoli popolata da personaggi gelatinosi impegnati in risse furibonde dalle tinte cartoon. Soffrire con stile! Rendi unica la tua gang con centinaia di costumi sgargianti, quindi lanciati sugli avversari per spingerli, strattonarli e lanciarli da fabbriche fatiscenti, camion in corsa, passerelle sospese e giostre abbandonate. Morti... dal ridere! Lasciati conquistare dalla macabra e travolgente passione degli abitanti di Beef City per le risse a suon di pugni e spintoni, tra ventilatori affilati, inceneritori di scorie tossiche, ring da wrestling e altre ambientazioni sconsigliate ai deboli di stomaco. Pronti alla festa! Gioca con un massimo di 4 giocatori su una console o 8 giocatori nelle modalità di gioco online, incluso il multiplayer locale wireless, in esclusiva su Nintendo Switch! L'edizione fisica include un esclusivo foglio di adesivi da collezione
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

Playstation Games Ps5 Funko Fusion Trasparente
19,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frostpunk 2: Ice Breaker
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Walking Dead : The Final Season [Edizione: Francia]
18,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Skybound Games The Pathless (Nintendo Switch)
27,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The Walking Dead La serie definitiva Telltale Xbox One - Nouvo
127,01 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Ottimo gioco, lo consiglio ... chi resta in piedi alla fine ha vinto...

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna rapida e senza problemi

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho comprato il gioco perché l'ho potuto provare da un amico e me ne sono subito appassionato. Ora posso giocarci con i miei amici ovunque. Fantastico.

via trustami

Amazon.de Kunde

Questa è la più grande perdita di soldi che abbia mai visto! È una vergogna che si faccia pagare per una cosa del genere! Non compratelo per niente! È la cosa peggiore che abbia mai visto!

via trustami