Resident Evil Revelations

Videogioco PlayStation 4 Sony Resident Evil Revelations HD

Resident Evil Revelations

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,97 €
Spedizione da 5,00 €

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 5,99 €

Capcom PLAYSTATION 4 Resident Evil Revelation 1 PEGI 16+ 1023283

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Capcom Videogioco PLAYSTATION 4 Resident Evil Revelation 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

34,87 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

39,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Revelations - PlayStation 4

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,99 €
Resident Evil Revelations

Offerta più conveniente

Chris Redfield, avvistato l’ultima volta sulla nave da crociera abbandonata, è scomparso e sarà compito di Jill Valentine trovarlo e fermare la diffusione del virus mortale T-abyss. Gioca nei panni dei personaggi preferiti della serie - Jill Valentine e Chris Redfield - in missione per scoprire la verità sul virus di T-Abyss. I giocatori perlustreranno la Queen Zenobia” - una nave da crociera presumibilmente abbandonata - dove gli orrori si nascondono dietro ogni angolo - prima di dirigersi verso la terraferma e la devastata città di Terragrigia. Con disponibilità limitata di munizioni e armi, lo scopo è sopravvivere. Caratteristiche: Ritorna il classico gameplay survival horror: Nella modalità campagna single player, i giocatori indagheranno, spostandosi tra molteplici location, tra cui le oscure zone confinanti con la nave da crociera e le montagne innevate. Con munizioni e armi limitate, bisognerà combattere i nemici infetti che si nascondono dietro ogni angolo. Modalità Raid: abbat
24,97 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

WRC 4 FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,04 €
Jumanji: Il Videogioco - Playstation 4
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Atlus Persona 4 Golden
114,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Virtua Tennis 4 (PS Vita) [Edizione: Regno Unito]
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NINJA GAIDEN 4 - PS5
64,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €