Burnout Paradise Remastered

Videogioco Electronic Arts Burnout Paradise Remastered E05294

Burnout Paradise Remastered

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Unknown
39,00 €
Spedizione gratuita

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Disponibilità immediata
43,46 €
Spedizione gratuita

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,81 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts SWITCH Burnout Paradise Remastered PEGI 7+ E05294

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Burnout Paradise Rimasterizzata Inglese

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,89 €
Spedizione gratuita

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Disponibilità immediata
46,51 €
Spedizione gratuita

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Disponibilità immediata
47,18 €
Spedizione gratuita

Burnout Paradise Remastered Switch - Nintendo Switch

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Burnout Paradise Remastered

Offerta più conveniente

Preparati a un'azione senza limiti mentre domini le strade in Burnout Paradise Remastered. Devasta la città, tra frenetici viali del centro e selvagge strade di montagna. Con 8 pacchetti DLC principali tra cui Big Surf Island e Burnout Bikes, rivivi le acrobazie a mille all'ora e la distruzione sfrenata di uno dei più grandi giochi di guida arcade di sempre! Ottimizzato per Nintendo Switch a 60 FPS, incluso il controllo della mappa "pinch and pull" per facilitare la navigazione, Burnout Paradise Remastered è il miglior gioco di guida per te e i tuoi amici per giocare online o in viaggio. L’ESPERIENZA DI BOURNOUT PARADISE DEFINITIVA Completamente rimasterizzato e curato nei dettagli, Bournout Paradise Remastered include il gioco completo originale e tutti I DLC che sono stati realizzati, inclusi i pacchetti espansione, Cops and Robbers , Legendary Cars, Burnout Bikes, Big Surf Island e nuovi luoghi, sfide e veicoli da scoprire IL MIGLIOR GIOCO DI GUIDA Ignora il codice della strada e se
24,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

Battlefield 6 Phantom Edition XBOX Series X | VideoGame | English
55,22 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fifa 20
Spedizione gratuita
Battlefield 6 - GIOCO XBOX SERIES X
21,72 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Skate 3 (Xbox 360) (Microsoft Xbox 360)
13,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,65 €