Ring videocamera Indoor Camera 2ª gen. Telecamera Interna sorveglianza Audio Bid

VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA AMAZON Ring Indoor Camera

5,0 (9)

Ring videocamera Indoor Camera 2ª gen. Telecamera Interna sorveglianza Audio Bid

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Ring Indoor Camera (2nd Gen) Telecamera di sicurezza IP Interno 1920 x 1080 Pixel Parete Ring

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
45,49 €
Spedizione gratuita

VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA AMAZON Ring Videocamera Interna, da Interno, Connettività WIFI, Funzione visione notturna, Microfono integrato, Sistema di alimentazione: Elettrico

Controllare tempi di spedizione sul sito
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Telecamera di sorveglianza - RING - Interna 2ª generazione - HD 1080p - Sistema audio bidirezionale - Bianco

4-6 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita
Ring videocamera Indoor Camera 2ª gen. Telecamera Interna sorveglianza Audio Bid

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Videocamera di sorveglianza / Numero di telecamere incluse: 1 / Posizione: Solo per interno / Modello: Ring Indoor Camera (2a gen) / Connettività: Wi-Fi / Compatibilità domotica: Amazon Alexa / Features: Sicurezza interna: videocamera di sicurezza plug-in che..., Video in hd a 1080p: controlla i tuoi animali domestici..., Sistema audio bidirezionale: di' ciao! e fai sapere ai tuoi..., Copertura per la privacy rimovibile: ruota la copertura per..., Opzioni di installazione versatili: posiziona la telecamera... / Fonte di alimentazione: Hardwired
32,90 €
ebay.it

Prodotti simili

VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA AMAZON Blink Mini 2
59,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
E_0015_ 18649115000 D-Link D-Link DCS 6100LHV2 - Netzwerk-?berwachungska
31,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telecamera di sicurezza IP per interni Amazon Blink Cube Office - Nouvo
187,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA AMAZON Blink mini pan-tilt
35,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Ho il campanello Ring e ho anche ordinato la telecamera per interni. Sistema molto buono e anche affidabile! Amplieremo il sistema.

via trustami

Otto.de Kunde

Telecamera molto piccola e ad alta risoluzione. Installazione semplice e veloce. Unico svantaggio, taciuto: dopo il periodo di prova è necessario sottoscrivere un abbonamento! Abbonamento base 3,99 €/mese / 39,99 €/anno. Questo dovrebbe assolutamente essere indicato nella descrizione del prodotto!!!

via trustami

Otto.de Kunde

Videocamera eccellente, davvero facile da installare. Qualità ottima. È di Ring; anche la funzione allarme è ottima. Qualità dell'immagine eccellente, semplicemente da consigliare.

via trustami

Otto.de Kunde

Installazione con l'app Ring molto semplice ...la sirena non è male. Immagine molto buona.

via trustami