Axis 02224-001 telecamera di sorveglianza Cupola Telecamera di sicurezza IP Inte

Videocamera di Sorveglianza Axis Q3536-LVE

Axis 02224-001 telecamera di sorveglianza Cupola Telecamera di sicurezza IP Inte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.528,40 €
Spedizione gratuita

Videocamere di sorveglianza Axis Q3536-LVE 4MP Visione Notturna Interno ed Esterno IA e Allarme

>72h
1.850,84 €
Spedizione da 9,75 €

Prodotti simili

NIVIAN Telecamera di sorveglianza WiFi Tipo Lampadina 2K-Movimento 360° con Audio, Riconoscimento e Monitoraggio Umano-Visione Notturna, Compatibile con Alexa, Google Home, Tuya App (Pack 2 Fotocamere
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 18649115000 D-Link D-Link DCS 6100LHV2 - Netzwerk-?berwachungska
39,92 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
eufy Security eufyCam C35(Verde)
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Axis 02224-001 telecamera di sorveglianza Cupola Telecamera di sicurezza IP Inte

Offerta più conveniente

Numero di canali: 1 / Colore: Bianco / Posizione: Esterno e interno / Upc: 7331021075054 / MPN: E3057C8C / eBay Product ID (ePID): 5059810185 / Caratteristiche: Digitale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 7331021075054 / EAN: 7331021075054 / Peso: 2,1 kg / Modello: E3057C8C / Marca: Axis / Altezza: Sì / Numero di impostazioni: 1
1.528,40 €
ebay.it