Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Videocamera Action Sport Camera 4K Wi-Fi con Subacquea 30m Trevi GO 2550 4K

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,56 €
Spedizione da 9,95 €

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,20 €
Spedizione gratuita

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,20 €
Spedizione gratuita

Videocamera Action Cam 4K Sport Camera Custodia Subacquea Impermeabile 2 display

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,50 €

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 7,00 €

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 7,18 €

Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Trevi Go 2550 4k Action Camera Nero One Size / EU Plug 220V

8 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trevi - Action Cam 4k Wi-wi Go 2550 4k Trevi

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gopro Macchina Fotografica Hero 13 Black Specialty Bundle
400,69 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Action cam Dji DJAC6A OSMO ACTION 6 Combo Adventure Dark gray
441,79 €
3 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Mediacom Sport CAM XPRO 120 HD Videocamera Sportiva 1080 Pixel 5 Mpix
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 5 Pro Combo Standard Moto/Mountain Bike, action cam 4K per rider,sensore 1/1.3", FOV 155º, batteria 4h,registrazione dati sport,supporto con cinghia toracica per vista in prima persona
405,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Energy Sport Cam Pro (Full HD 1080p 30fps,WI-FI,Remote Control,Pro Pack Accessories)
179,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €
Trevi GO 2550 4K Videocamera action sport camera 4K Wi-Fi con doppio display, scafandro waterproof 30 metri, angolo di ripresa 360°, microfono incorporato, micro-HDMI e micro SD, batteria ricaricabile

Offerta più conveniente

Modo funzionamento videocamera/fotocamera, webcam - Display 2” TFT + display frontale 1.33” / Scafandro Waterproof 30 mt - Dialoga in Wi-Fi con smartphone per vedere in diretta (o rivedere) sullo schermo dello smartphone i video o le foto Video 4K@30fps/2,7K@30fps/1080p@60/30fps/720p@120/60/30fps - Foto JPG - Risoluzione 16M / 12M / 8M / 5M / 2M - Angolo di ripresa: 160° (Wide) / Microfono incorporato Uscita micro-HDMI / Memoria esterna micro-SD fino a 64GB (non inclusa) Alimentazione: Batteria interna ricaricabile al Lithio Accessori in dotazione: cavo USB, staffe per fissaggio a manubri, elmetti sport e scafandro subacqueo - Sistema operativo: Windows XP/Vista/7/8, Mac OS 10.5
66,56 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it