vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pz Argento e Nero M6 x 40 mm Metallo

vidaXL Viti per Blocco a Camma 12 pcs Argento e nero M6 x 40 mm, Fissaggio Durevole, Dado a Camma, Giunto Sicuro, Collegamento per Mobili, Ferramenta per Miglioramenti Domestici e Fai da Te

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pz Argento e Nero M6 x 40 mm Metallo

Prezzo più basso
5
1,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pcs Argento e Nero M6 x 40 mm, Salotto, chiusura resistente, pezzi robusti, connettore sicuro, viti versatili, soluzioni interbloccabili

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pcs Argento e Nero M6 x 40 mm, Salotto, chiusura resistente, pezzi robusti, connettore sicuro, viti versatili, soluzioni interbloccabili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,94 €
Spedizione gratuita

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pcs Argento e Nero M6 x 40 mm, Salotto, chiusura resistente, pezzi robusti, connettore sicuro, viti versatili, soluzioni interbloccabili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pcs Argento e Nero M6 x 40 mm, Salotto, chiusura resistente, pezzi robusti, connettore sicuro, viti versatili, soluzioni interbloccabili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,04 €

vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pcs Argento e Nero M6 x 40 mm, Salotto, chiusura resistente, pezzi robusti, connettore sicuro, viti versatili, soluzioni interbloccabili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,23 €
Spedizione gratuita
vidaXL Vite per Blocco a Camma 12 pz Argento e Nero M6 x 40 mm Metallo

Offerta più conveniente

Questo dado a camma è super affidabile per un fissaggio sicuro in diverse situazioni. È progettato sia per l'uso dentro che fuori, offrendo una soluzione robusta per unire materiali nel soggiorno o in giardino. Con i suoi colori argento e nero si abbina a vari stili, mentre la sua costruzione solida garantisce prestazioni sempre al top. Finitura Zincata: I dadi hanno una finitura zincata protettiva che li protegge dall'umidità e dall'usura. Sono ideali per installazioni esterne e mantengono l'aspetto e la funzionalità anche dopo un uso prolungato. Acciaio e Plastica Robusti: Questi dadi sono fatti di acciaio e plastica durevole, scelti per la loro forza e affidabilità. L'acciaio offre resistenza, mentre la plastica assicura una presa sicura senza appesantire. Questa combinazione rende i dadi solidi e facili da usare. Sistema di Spinta Pozidriv: I dadi hanno un sistema Pozidriv che migliora la presa e impedisce lo slittamento. Questo significa che hai una connessione sicura, sia per l'a
1,00 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Vite 13636 pz Argento M4 x 16 mm Acciaio
102,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vite 1800 pz Argento M6 x 50 mm Acciaio
114,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vite 1600 pz Argento M6 x 60 mm Acciaio
116,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Viti per mobili 800 pz Argento Acciaio
107,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vite con Testa Bloccante 3600 pz Argento Acciaio
109,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita