vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

vidaXL Testiera Moderna in Rovere Nero Mensole Integrate per Lettino Standard - Accessori Mobili per Camera da Letto Elegante in Rovere Massello

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED Rovere Nero Legno ingegnerizzato

5
101,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,41 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Disponibilità immediata
129,73 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 180 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Offerta più conveniente

【Stile moderno】 Questa testata letti a LED fonde il design moderno con funzionalità, diventando il punto focale in ogni camera. Realizzata in legno ingegnerizzato, ha linee eleganti e minimaliste che si adattano a diversi stili decorativi. La finitura lucida offre un'ottima estetica, rendendo il tuo spazio notte un'oasi contemporanea. 【Illuminazione LED flessibile】 Migliora l'atmosfera della tua camera con le strisce LED della testata. Queste luci regolabili ti permettono di creare ambienti diversi per ogni occasione. Che tu stia leggendo o creando un'atmosfera romantica, le luci LED a risparmio energetico offrono illuminazione adattabile ed elegante, rendendo la testata una scelta sia pratica che stilosa. 【Alimentazione USB pratica】 Il sistema LED si alimenta facilmente tramite USB, dando comodità ed efficienza. Questa soluzione semplifica l'installazione e garantisce un consumo energetico ridotto. È ideale per case moderne che puntano a conservare energia, migliorando al contempo comfort e usabilità. 【Pratico ripiano di stoccaggio】 Oltre all'illuminazione, questa testata ha un ripiano pensato per tenere a portata di mano gli oggetti essenziali. È perfetta per ottimizzare lo spazio, riducendo il disordine e mantenendo organizzati gli oggetti che usi di più. La testata bilancia estetica e praticità per creare un'area notte ordinata. 【Manutenzione semplice】 Prendersi cura di questa testata è un gioco da ragazzi con una pulizia facile. Un panno umido la mantiene sempre in ordine e la rende una parte duratura del tuo arredo per la camera. Questa facilità di manutenzione aggiunge ulteriore valore per chi cerca mobili durevoli e stilosi.
100,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it