vidaXL Testiera libreria in rovere artigianale, in legno ingegnerizzato, 220 x 19 x 101,5 cm - Ottimizza lo spazio con ripiani per la camera da letto - Finitura liscia - Stile minimalista - Richiede
vidaXL Testata del Letto Rovere Artigianale 220 x 19 x 101,5 cm, Testata salvaspazio, Letto in Legno, Design Minimalista per Una Camera ordinata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Testata del letto Rovere artigianale Legno ingegnerizzato
Prezzo totale più basso
5
107,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Testata del Letto Rovere Artigianale 220 x 19 x 101,5 cm, Testata salvaspazio, Letto in Legno, Design Minimalista per Una Camera ordinata
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,38 €
Spedizione gratuita
vidaXL Testata del Letto Rovere Artigianale 220 x 19 x 101,5 cm, Testata salvaspazio, Letto in Legno, Design Minimalista per Una Camera ordinata
Disponibilità immediata
138,09 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
vidaXL Testiera Libreria a L Bianca 75 cm in Legno Massello di Pino
179,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera con Contenitore Legno 160x19x103,5 cm in Truciolato, testiera Letto, arredo Camera da Letto, testiera libreria, Mobile Camera da Letto
89,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
VIDAXL - Testiera Con Contenitore Artigianale 100x19x104,5cm Multistrato
71,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera con Contenitore Artigianale 120x19x104,5cm Multistrato, testiera Letto, arredo Camera da Letto, testiera libreria
72,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita