vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

VIDAXL testiera in legno duro rovere nero con illuminazione a LED integrata e ampi ripiani galleggianti per camere da letto moderne, mobili decorativi con luci per letto di design

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED Rovere Nero Legno ingegnerizzato

5
82,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Disponibilità immediata
99,25 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,69 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Disponibilità immediata
105,84 €
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera LED con lo scaffale Rovere Nero 100 x 18,5 x 103,5 cm, Arredamento moderno per camera da letto con spazio, testiera USB, luci LED colorate, design salvaspazio

Offerta più conveniente

Stile moderno elegante: questa testiera a LED combina perfettamente design moderno e praticità, diventando un punto centrale nella tua camera da letto. Realizzato con legno ingegneristico, ha linee eleganti e pulite che si abbinano con molti stili di arredamento. La finitura lucida aggiunge fascino, rendendo la tua camera un vero covo moderno. 【Illuminazione LED versatile】 Crea l'atmosfera perfetta nella tua camera con le luci LED flessibili di questa testiera. Il loro aspetto regolabile e multicolore ti permette di cambiare look in base all'occasione. Che tu voglia leggere o creare un'atmosfera accogliente, queste luci, a risparmio energetico, rendono tutto pratico ed elegante. 【Comoda alimentazione USB】 Il sistema LED funziona facilmente tramite USB, rendendolo un'opzione super pratica ed efficiente. Questa scelta semplifica l'installazione garantendo al contempo un basso consumo energetico, ideale per le case moderne che vogliono unire comfort ed economia. 【Soluzione di archiviazione integrata】 Oltre a fornire luce, questa testiera da letto ha un pratico ripiano per tenere gli oggetti essenziali a portata di mano. È perfetto per massimizzare lo spazio della tua stanza, evitare disordine e mantenere tutto ben organizzato. Con il suo aspetto e la sua funzionalità, questa testiera è ideale per un angolo sonno ordinato ed elegante. 【Manutenzione senza sforzo】 Mantenere questa testiera pulita è rapido e facile. Un semplice colpo di spugna umida è sufficiente per mantenerla bella e luminosa. La sua manutenzione semplice aumenta il suo fascino nel tempo, perfetta per chi cerca di investire in un mobile sia elegante che durevole.
82,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Struttura del letto con stoccaggio e testata Rovere Artigianale
272,99 €
7 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera per Letto Bianca 143,5x3x81 cm Legno Massello di Pino
33,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Cuscino testiera Hvar Grigio chiaro 200 cm in tessuto
115,99 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscino Testiera Grigio Scuro 120 cm in Tessuto
66,65 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita