vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

vidaXL Testiera con testiera Bianco 180 cm Legno Multistrato, Testiera Moderna per Camera da Letto, in Legno Resistente, Design Elegante, mobili minimalisti per Decorazioni stilose

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno ingegnerizzato

5
79,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
95,26 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,65 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
101,59 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,62 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,62 €
vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Offerta più conveniente

【Richiamo visivo moderno】 Questa testiera in legno ingegnerizzato ha linee eleganti e un design minimalista per un tocco stiloso in ogni camera. Si abbina perfettamente a stili moderni e tradizionali, arricchendo l'ambiente senza sforzo. 【Punti salienti del design pratico】 Mostra un retro ben rifinito e una struttura alta e robusta che contribuisce sia all'estetica che alla funzionalità. Serve due persone e un cacciavite per assemblarla, predisponendola facilmente contro il muro o con il telaio. La sua maggiore resistenza assicura durata nel tempo. 【Applicazione versatile】 Questa testiera si adatta a tutti i telai letto, soddisfacendo diverse esigenze. Perfetta per ambienti piccoli o grandi, crea un look unificato e ordinato. Rinnova il tuo spazio con il suo design adatto a stanze private o condivise. 【Dimensioni della testiera e configurazione】 Questa testiera offre una copertura ampia ed è ideale per letti standard. La costruzione solida e i materiali resistenti assicurano stabilità e durata. Le istruzioni incluse semplificano il montaggio e la rendono accessibile. 【Manutenzione senza sforzo】 È facile mantenere questa testiera. Basta passare un panno asciutto per tenerla bella e pulita, preservando la bellezza del legno. La sua forma sostenibile dura a lungo, rendendola pratica e bella.
78,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Cuscino Testiera Nero 160 cm in Similpelle
78,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscino testiera Hvar Grigio chiaro 200 cm in tessuto
115,99 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscino Testiera Grigio Scuro 120 cm in Tessuto
66,63 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera con Contenitore Rovere Fumo 100x19x103,5 cm
41,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita