vidaXL Testiera Bianco Legno ingegnerizzato

vidaXL Testiera con testiera Bianco 100 cm Legno Multistrato, Testiera Moderna per Camera da Letto, in Legno Resistente, Design Elegante, mobili minimalisti per Decorazioni stilose

vidaXL Testiera Bianco Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
59,96 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,90 €
7.46 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
72,45 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,89 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Disponibilità immediata
77,26 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,94 €
Spedizione gratuita

vidaXL Testiera Bianco Legno Multistrato, Testiera Letto Moderna, Design Retangolare, Mobili Minimalisti, Decorazione Resistente per Camera da Letto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,94 €
vidaXL Testiera Bianco Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questa testiera moderna è un’aggiunta minimalista e funzionale alla tua camera, con linee semplici e un look pulito. È realizzata in legno ingegnerizzato resistente, che offre stabilità e durata. È perfetta per chi cerca un tocco di modernità e si integra facilmente con vari stili d'arredo, donando un’aria raffinata ai tuoi spazi. Struttura in legno ingegnerizzato Questa testiera è realizzata in legno ingegnerizzato di qualità, fornendo una base solida per il tuo letto. Resistente alla deformazione, garantisce comfort e longevità nel tempo. Retro rifinito Ha un retro rifinito che la rende bella da ogni angolo. Si ottimizza l’estetica della stanza senza compromettere la funzionalità. Assemblaggio semplice Montarla è facile, servono solo due persone e gli strumenti giusti. Si adatta senza problemi a qualsiasi parete o telaio letto. Compatibilità con letti multipli Progettata per adattarsi a telai letto di dimensioni diverse, questa testiera si adatta al tuo stile e bisogni. Rinnova il tu
59,96 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Cuscino Testiera Nero 160 cm in Similpelle
78,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscino testiera Hvar Grigio chiaro 200 cm in tessuto
115,99 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscino Testiera Grigio Scuro 120 cm in Tessuto
66,63 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Testiera con Contenitore Rovere Fumo 100x19x103,5 cm
41,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita