vidaXL Schermo da balcone 100 x 400 cm Tessuto Oxford Rettangolare

vidaXL Tenda da balcone in tessuto Oxford giallo e bianco, 100 x 400 cm, soluzione per tenda da balcone, moderna a righe, resistente ai raggi UV, impermeabile, resistente, per terrazze e spazi esterni

vidaXL Schermo da balcone 100 x 400 cm Tessuto Oxford Rettangolare

Prezzo più basso
5
20,97 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,76 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,49 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,75 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,75 €
Spedizione gratuita

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,75 €

vidaXL Schermo da balcone Giallo e Bianco 100 x 400 cm Tessuto Oxford, Schermo moderno per balconi, resistente ai raggi UV, all'acqua, soluzione robusta per giardini e terrazze

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,34 €
Spedizione gratuita
vidaXL Schermo da balcone 100 x 400 cm Tessuto Oxford Rettangolare

Offerta più conveniente

Questo schermo per balconi è una soluzione moderna per creare ombra all'esterno, rendendo qualsiasi giardino o terrazza più belli mentre fornisce copertura. Semplice da usare e con un design pulito, è l'ideale sia se vuoi rilassarti da solo che se ospiti degli amici. Materiali: Fatto in poliestere di qualità, questo schermo è resistente ai raggi UV, proteggendo dai raggi del sole e garantendo comfort all'aperto. Robusto, è perfetto per affrontare qualsiasi condizione atmosferica e ideale da usare d'estate. Componenti Inclusi: Arriva come uno schermo lungo con un bel motivo a righe che ne migliora l'aspetto moderno. Il design distintivo mette insieme funzionalità e bellezza, integrandosi perfettamente nel tuo spazio esterno. Caratteristiche: La robustezza di questo schermo assicura durata e affidabilità. Coniuga design e funzionalità, mantenendo uno stile contemporaneo. Perfetto per chi ama praticità e look moderno, questo prodotto combina il meglio di entrambi i mondi. Usi Consigliati:
20,97 €
5
vidaxl.it