vidaXL Tenda a rullo oscurante 124,4x230 cm Tessuto Larghezza 120 cm grigio

vidaXL Tenda a rullo oscurante 100x175 cm Blu/Grigio

vidaXL Tenda a rullo oscurante 124,4x230 cm Tessuto Larghezza 120 cm grigio

Prezzo più basso
5
34,34 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Disponibilità immediata
45,21 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,46 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,86 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tenda a Rullo Oscurante 124,4x230 cm Blu Grigio Tendaggio Tapparella

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Tenda a rullo oscurante 124,4x230 cm Tessuto Larghezza 120 cm grigio

Offerta più conveniente

Le tende a rullo oscuranti sono la soluzione perfetta per una riduzione della luce del 100%. Questo le rende la scelta ideale per bloccare la luce in qualsiasi stanza della casa o dell'ufficio. Perfette per la camera da letto! Il retro della tenda è rivestito con uno strato termoplastico color argento. Questo strato non solo blocca completamente la luce in entrata, ma le sue qualità termiche mantengono anche la stanza più calda in inverno e più fresca in estate. Grazie agli accessori di montaggio inclusi, queste tende sono facili da installare e utilizzare. È possibile installare la tenda a parete o a soffitto con le viti e i tasselli inclusi oppure appenderla al davanzale di una finestra. La catenella può essere montata sia sul lato sinistro che su quello destro. Si prega di notare che le dimensioni indicate si riferiscono alle dimensioni del tessuto. La larghezza del binario superiore, inclusi gli accessori di montaggio, sarà di 3 cm più larga della larghezza della tenda. La consegna
34,34 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Tenda Parasole da Giardino 6x3x2,55 m Crema
Spedizione da 299,00 €
vidaXL Vela Parasole 160 g/m² Nera 4x5x6,8 m in HDPE
29,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Vela Parasole Sabbia 2x2 m 100% Poliestere Oxford
19,85 €
5 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita