vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno ingegnerizzato

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino Moderno Rettangolare per Soggiorno, con Spazio Ampio, Arredamento Versatile, Decorazione compatta

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
39,91 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino da Soggiorno Moderno, Design Rettangolare, Spazio Ampio, arredo Compatto e Versatile

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino da Soggiorno Moderno, Design Rettangolare, Spazio Ampio, arredo Compatto e Versatile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino da Soggiorno Moderno, Design Rettangolare, Spazio Ampio, arredo Compatto e Versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,16 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino da Soggiorno Moderno, Design Rettangolare, Spazio Ampio, arredo Compatto e Versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno Multistrato, Tavolino da Soggiorno Moderno, Design Rettangolare, Spazio Ampio, arredo Compatto e Versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,40 €
vidaXL Tavolino Grigio Sonoma 30,5 x 30 x 45 cm Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questo tavolino moderno ha un look elegante, perfetto per ogni casa contemporanea. È fatto in legno ingegnerizzato e unisce bellezza e funzionalità con un design minimalista caratterizzato da linee pulite e molto spazio per conservare le cose. Ideale per chi ama semplicità e praticità, si integra bene in tanti stili di decorazione. Durabilità del legno ingegnerizzato : Questo tavolino è costruito in legno ingegnerizzato, quindi è robusto e duraturo. La superficie è facile da mantenere, qualsiasi macchia va via in un attimo con un panno umido, mantenendo sempre il tavolo in perfette condizioni. Ampi spazi di archiviazione : Con i suoi ripiani e scomparti ben distribuiti, questo tavolo offre tanto spazio per tenere in ordine libri, riviste e decorazioni. Il design intelligente assicura che il soggiorno sia sempre ordinato, con tutto a portata di mano. Design moderno e stiloso : Questo tavolo ha linee pulite e poco ingombro, catturando l'essenza dello stile moderno. La sua funzionalità si
39,91 €
5
vidaxl.it