VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

vidaXL Tavolino da salotto LED effetto rovere nero 50x50x40 cm

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Tavolino da Salotto con Luci LED Rovere Nero 50x50x40 cm

5
71,99 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Disponibilità immediata
73,22 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Disponibilità immediata
78,09 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,93 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,98 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,98 €
Spedizione gratuita

VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VidaXL Tavolino LED colore nero effetto rovere 50x50x40 cm

Offerta più conveniente

Decorate il vostro soggiorno con questo tavolino moderno con le luci LED, che si abbina facilmente ai mobili di qualsiasi stile. 【Materiale resistente:】 Il legno tecnico è di una qualità eccezionale e presenta una superficie liscia. È caratterizzato da robustezza, stabilità e resistenza all'umidità. 【Piano d'appoggio robusto:】 Il robusto piano d'appoggio di questo tavolino offre una superficie sicura dove posizionare bevande, vasi, cesti di frutta o oggetti decorativi. 【Luci LED RGB:】 Il tavolino da divano è dotato di vivaci luci LED RGB. Grazie ai vari menu personalizzabili, potete cambiare facilmente il colore delle luci e anche impostare la regolazione automatica. Queste luci LED non solo migliorano l'aspetto contemporaneo del tavolino, ma lo rendono anche di tendenza. 【Design versatile:】 Questo tavolino da divano è in grado di soddisfare diverse esigenze. Può essere utilizzato come tavolino laterale, tavolino da tè o tavolino porta telefono.
60,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it