vidaXL Tappeto da Esterni ARAKIL Blu Ø160 cm in PP

vidaXL Tappeto da Esterno ARAKIL Blu Ø160 cm in PP – Lavabile per Patio e Giardino

vidaXL Tappeto da Esterni ARAKIL Blu Ø160 cm in PP

Prezzo più basso
5
29,88 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,41 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Disponibilità immediata
42,72 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,59 €
Spedizione gratuita

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,78 €

vidaXL Tappeto da Esterno Blu Ø160 cm in PP, Tappeto, Tappeto per Esterni, Tappeto da Giardino, Tappeto Lavabile, Tappeto da Patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,85 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Tappeto da Esterni ARAKIL Blu Ø160 cm in PP

Offerta più conveniente

Questo tappeto per esterni alla moda è un'ottima aggiunta decorativa al vostro spazio abitativo esterno! Posizionatelo nella vostra zona salotto sul balcone, terrazza e patio per renderlo immediatamente più familiare. Di lunga durata e resistente ai raggi UV: Realizzato in polipropilene (PP), questo tappeto è a trama fitta per garantire durata, portabilità e bassa manutenzione. Ed è resistente ai raggi UV, il che gli impedisce di sbiadire o di subire altri danni solari. Design reversibile: progettato per essere utilizzato su entrambi i lati, questo tappeto da giardino ha due opzioni per abbinare l'arredamento a proprio piacimento. Quando un lato ha una macchia o vi annoiate con il motivo, potete sostituire l'altro lato per dare al pavimento un aspetto nuovo. Facile da pulire: Questo tappeto da esterno è facile da pulire. Basta scuoterlo e pulirlo con un panno umido, oppure sciacquarlo con il tubo dell'acqua e lasciarlo asciugare all'aria. Portatile e facile da riporre: Grazie alla legg
29,88 €
5
vidaxl.it