vidaXL Sedie da giardino 4 pz Naturale Legno di Acacia Massello

vidaXL Set di Sedie da Giardino di 4 in Legno di Acacia Finitura Verniciata Seduta Confortevole per Patio e Balcone Mobili in Legno Moderni Resistenti alle Intemperie

vidaXL Sedie da giardino 4 pz Naturale Legno di Acacia Massello

Prezzo totale più basso
5
297,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
297,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione da 299,00 €

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
328,94 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
329,17 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
329,17 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
355,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Disponibilità immediata
365,11 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panchina da Esterno 4 PCS Naturale 56 x 55,5 x 90 cm, Panca in Legno di Acacia, arredo Rustico per Esterni, posti a Sedere in Giardino, Mobile Resistente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
371,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Sedie da giardino 4 pz Naturale Legno di Acacia Massello

Offerta più conveniente

Le nostre sedie da giardino rustiche sono l'ideale per ogni spazio all'aperto, combinando funzionalità e stile. Progettate per un relax confortevole, queste sedie si adattano perfettamente a vari stili di giardino, aggiungendo un tocco di eleganza naturale ai tuoi spazi esterni. Composizione in legno massello : Fatte in legno massello di acacia, queste sedie da giardino uniscono durata e fascino rustico, perfette per l'esterno. Design ergonomico dello schienale : Lo schienale è finito apposta per supportarti e darti comfort, mantenendo un aspetto pulito. Caratteristica bracciolo piatto : Con braccioli piatti e semplici, queste sedie offrono un supporto essenziale per le braccia, per una seduta rilassata. Finitura resistente agli agenti atmosferici : La finitura oliata esalta il colore naturale, proteggendo le sedie dall'umidità e garantendo durata. Manutenzione facile : Mantieni le tue sedie semplicemente con un panno umido: niente prodotti chimici aggressivi, per un giardino comodo e
297,99 €
5
vidaxl.it