vidaXL Set di Palle di Natale 120 pz Blu Ø 6 cm Plastica 300 LED

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Ornamenti di Natale Moderni e Leggeri, Set di Palline LED, Decorazioni Festive, Decorazioni per Alberi Interni, Luci Festive

vidaXL Set di Palle di Natale 120 pz Blu Ø 6 cm Plastica 300 LED

Prezzo totale più basso
5
52,16 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,29 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,42 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,19 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,19 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set di Palle di Natale con 300 LED 120 PCS Blu Plastica, Soggiorno, Decorazioni Moderne, Ornamenti di Natale Leggeri, LED, Atmosfera Interna Calda e Efficiente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,19 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set di Palle di Natale 120 pz Blu Ø 6 cm Plastica 300 LED

Offerta più conveniente

Il Set di Palline di Natale con Luci LED porta un tocco di luce alla tua stagione festiva, trasformando ogni spazio in un luogo magico. Perfetto per decorare alberi di Natale, ha uno stile moderno con una decorazione semplice e linee pulite. Adatto per salotti, uffici o sale da pranzo, questo set si abbina a diversi temi festivi e offre funzionalità e stile. Le palline emettono una luce bianca calda, creando un'atmosfera accogliente che rappresenta davvero lo spirito delle festività. Illuminazione LED efficiente Queste palline di Natale hanno luci a stringa LED, offrono un'ottima efficienza energetica e un'illuminazione vivace. Le luci emettono un bagliore morbido e rilassante che arricchisce l'atmosfera senza aumentare i costi energetici, rendendole eco-friendly e attenti al budget. Fonte di alimentazione USB Queste palline sono alimentate tramite USB; basta collegarle a una porta USB per una soluzione veloce e pratica. Ti permette di metterle ovunque in casa, senza dover cercare pres
52,16 €
5
vidaxl.it