vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pz Marrone

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 Pezzi in Legno di Acacia Solido con Tavolo Rettangolare e Finitura Naturale per 8 Persone. Mobili da Esterno Resistenti alle Intemperie, per Un Arredamento Rustic

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pz Marrone

Prezzo più basso
5
682,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
682,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
737,84 €

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Disponibilità immediata
759,00 €
Spedizione da 299,00 €

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
788,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
813,25 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pcs Marrone, Set da esterno in acacia, arredo giardino rustico, tavolo e sedie per terrazzo e feste in giardino

Disponibilità immediata
855,70 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set da Pranzo per Giardino 9 pz Marrone

Offerta più conveniente

Questo set da pranzo rustico per il giardino dà nuova vita a qualsiasi spazio esterno con il suo design caldo e accogliente, integrandosi perfettamente con la bellezza naturale del tuo giardino o terrazza. Realizzato in legno massello di acacia, noto per la sua resistenza e solidità, promette un'estetica affascinante senza compromettere la robustezza. Perfetto per i pasti in famiglia o per intrattenere gli ospiti durante le giornate di sole. Legno di Acacia di Qualità: Il set da pranzo è in legno massello di acacia, garantendo una struttura robusta e resistente agli agenti atmosferici, con un aspetto rustico molto affascinante. La finitura naturale del legno esalta l'estetica, adattandosi a qualsiasi spazio esterno. Finitura Marrone Completa: Una finitura marrone che percorre braccioli, schienali e gambe, aggiunge calore e un tocco di eleganza al tuo giardino. Questo colore non solo aumenta il fascino visivo, ma fa sì che il set si integri perfettamente con l'ambiente circostante. Manu
682,99 €
5
vidaxl.it